Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.615
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гайд Возвращение 2.0: АБ — Как залезть в город через верхний квартал, получив роскошную одежду горожанина.

GameDoc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#1
К дереву можно пройти вдоль стены от южных ворот Хориниса. Оно находится чуть дальше паука. Эта роскошная одежда горожанина позволяет получить очивку "Бедный аристократ". Для этого надо в ней спросить Пабло "как теперь тебе моя одежда?", вместо той, что даёт Ханна.
 
Последнее редактирование:

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#2
Ох, совсем не зря её там положили))
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#3
@GameDoc, а для чего вот та менюшка в конце видео и как ее вызвать?
 
Автор
Автор
GameDoc

GameDoc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#4
@GameDoc, а для чего вот та менюшка в конце видео и как ее вызвать?
это меню SnC (Slash and Craft), вызывается кнопкой Z, если включен этот мод, показывает сколько ты набил каждой характеристики и урона и сколько нужно урона на следующую.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#5
@GameDoc, это наверное единственный финт, который у меня не получается в Готике, вы как то отмеряете по причёске или рукам в каком положении нужно стоять?
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#6
@Lglow, странно, я смог с третьего раза туда запрыгнуть) просто по видео сравнивай и все. одновременно включи видео(например на телефоне) и готику.
 
Автор
Автор
GameDoc

GameDoc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
93
Реакции
29
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#7
@GameDoc, это наверное единственный финт, который у меня не получается в Готике, вы как то отмеряете по причёске или рукам в каком положении нужно стоять?
Если вы про 2ую ветку, то там надо целиться в её изгиб, просто по видео посмотрите куда именно ГГ тянется и пробуйте туда же камеру направить.
 

qcy

qcy

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
@GameDoc, это наверное единственный финт, который у меня не получается в Готике, вы как то отмеряете по причёске или рукам в каком положении нужно стоять?
Дело, скорее всего, в качесве моделей.
Поставьте максимальное качество и будет цепляться.
 

Neffi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
47
Реакции
15
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#9
А может ли быть так, что на эту ветку удается запрыгнуть только в DX11? Потому что без него ну вообще никак ни под каким углом не удается запрыгнуть (независимо от качества текстур). Да и на видео даже сами ветки и само дерево выглядит несколько иначе чем без DX11
 
Сверху Снизу