Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 850
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.233
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Как вызвать персонажа Снайпса в моде "Расширенное издание(Банда Квентина)"?

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
В 4 главе после обрушения старой шахты Снайпс должен появится в пещере возле Пачо, но так как я забыл убить вражеских персонажей ранее - он убит людьми старого лагеря, можете помочь призвать его? Не хочется терять сейв
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#3

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
@emptymozg, bmarvinb, навестись на труп и ввести f2 -> edit focus. Сверху код.
Закрыть консоль, f2 -> insert код
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#5
@emptymozg, bmarvinb, навестись на труп и ввести f2 -> edit focus. Сверху код.
Закрыть консоль, f2 -> insert код
Спасибо, это сработало, не мог сразу проверить, но проблема в том, что персонаж появляетя вражеским, когда надпись на трупе зеленого цвета и его убили люди старого лагеря... Видимо, ему не понравилось, что его возродили для того, чтобы он вернулся опять в шахту... Есть решение проблемы?

Также там нужен и Вайпер, как я понял, но он тоже становится врагом..
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#6
@emptymozg, ну можно ещё было вселиться в труп через англ О, и поднять его на Ф8. Может сработает так.

Не знаю, не играл. Это не тот момент, когда весь СЛ уже агрессивен? Если ещё нет, то ну либо убить нападавших, либо отбежать далеко снизив при этом дальность видимости, есть шанс, что персонаж уже тпшнется к нужному ему месту минуя драку.
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#7
@emptymozg, ну можно ещё было вселиться в труп через англ О, и поднять его на Ф8. Может сработает так.

Не знаю, не играл. Это не тот момент, когда весь СЛ уже агрессивен? Если ещё нет, то ну либо убить нападавших, либо отбежать далеко снизив при этом дальность видимости, есть шанс, что персонаж уже тпшнется к нужному ему месту минуя драку.
Да, это та глава, где старый лагерь закрывается, но непонятно почему дружественные НПС становятся врагами при восскрешении... Буду пробовать все варианты. Может вселиться в мертвое тело и после восстановить ХП? Так работает?
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#8
@emptymozg, ну можно ещё было вселиться в труп через англ О, и поднять его на Ф8. Может сработает так.

Не знаю, не играл. Это не тот момент, когда весь СЛ уже агрессивен? Если ещё нет, то ну либо убить нападавших, либо отбежать далеко снизив при этом дальность видимости, есть шанс, что персонаж уже тпшнется к нужному ему месту минуя драку.
Все заработало, но эти персонажи не годятся для квеста почему то, хотя нужно найти эксперта в области руды для заброшенной шахты, все те кто могли быть ими не подходят, вдоль и поперек облизал карту - не нашел, еще один день на поиски тратить не буду, удалю мод. Спасибо за помощь в любом случае.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#9
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#10
Дальше по сюжету никак не продвинутся не выполнив этот квест, разработчики решили внести его в основные, хотя врать не буду - всю карту досуха отбегал кроме земель орков.
 
Сверху Снизу