Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.117
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.165
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.393
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Как вам 6-й круг магии, может, разработчик развеет ваши сомнения?

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.844
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#11
"Метеор" мага огня наносит просто слишком много урона и чистит вообще всё и всех.
Не больше, чем Огненный шторм. ДпС у них +- одинаковый, но при этом шторм работает от текстуры. Конкретно в этом случае руна старшего круга не лучше руны младшего. Единственный маг про которого я могу сказать, что у него 6-й круг восхитителен это ТМ.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
394
Реакции
129
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#12
Во во Откуда мне знать что это за руна " Метеор " , если даже не знаю где ФАО по магу огня найти в моде новый баланс... ( одни новые классы в почёте). Показал бы прелесть в гайде о рунах 6 круга со своей точки зрения...
Он же "Гнев Инноса" но старая версия "Метеор" звучит лучше.

Важно не это, а то что на 6 дают примерно одинаковые наборы: 1 массовая, и одна с точечная (по факту чаще тоже с аое, но поменьше).

Исключения: призыватель и тёмный маг (мозгокрут), но оба этих мага имбалансны и так 6 круг им особо и не нужен.

Повторяю: подобное говорят любители УКСа - им проще получить свой БОШ, и в дополнение к нему руну из "уризеля" и "когтя белиара".

Для остальных, особенно на АСНК, где 6 круг учат ещё во второй главе, это не актуально.

Вы просто добегаете до старой башне Ксардаса, выбираете огненный дождь, активируете руну пару раз и все умирают, та же история в данжах, шахтах, храмах и иных гиблых местах.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
#13
нет вроде рун ни у какого маг класса где руна шестого круга там из тебя имбу сделает.
Темный маг на этом моменте: "ну да, ну да. Пошел я нахер":smirk:

Это как? Ты-же уже несколько лет игрешь в этот мод
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#14
Темный маг на этом моменте: "ну да, ну да. Пошел я нахер":smirk:

Это как? Ты-же уже несколько лет игрешь в этот мод
Да вот тоже вчера об этом задумался, говорил он раньше что новичок и тп, а играет несколько лет, что-то тут не сходится.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.844
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#15
@tilil2670, шлангом прикинулся - меньше спроса.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.194
Реакции
268
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#16

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
#17
А что там у некромага? Золотой дождь открывается?
Ну золотой дождь красного цвета у НЕКРОмага не особо полезный спел. А вот обе руны у ТЕМНОГО мага очень сильны. С агонией (или как там ее) боссы падают на ура.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.844
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#18
У ТМ на 6-м круге массуха мощная с быстрым кастом и долгая дота, которая стакается с другим спеллом.
 
Сверху Снизу