Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.235
  • 433
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.832
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.170
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Как убить некроманта на арене в мили, УУКС?

Beleriand

Герой
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
5.564
Реакции
3.256
Баллы
471
Лучшие ответы
408
#1
Что-то у меня подгорело от чистого милика (наемник, силовой двуруч + орочье оружие) на УУКС без СНК
Прокачивался на максимум, собрал все возможные бонусы, LP тратил максимально вдумчиво
Бегал полчаса вокруг некроманта, и в итоге у него 100% здоровья))). Он постоянно призывает нежить, и если её сразу не убить, то он от неё хилится.
Пробовал из арбалета, урон ~450, но стрелять бесполезно, т.к. он лечится от нежити, а убивать её тупо некогда, пока убьешь он новую напризывает.

Хошкара в Храме Спящего также не смог убить, начинаются проблемы как только он начинает призывать демонов. Теперь его магия не причиняет его суммонам никакого вреда.

А обидно, дошёл без смертей до этого момента. На мой взгляд у магов слишком огромный урон, в мили это жесть.
Если у кого-то есть время/желание, то попробуйте на моем сейве убить его. Просто интересно, это я не умею играть или реально маги-боссы неадекватно сложные стали?
 

Вложения

Автор
Автор
Beleriand

Beleriand

Герой
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
5.564
Реакции
3.256
Баллы
471
Лучшие ответы
408
#3
@ToXaL1, я смотрю ты зелье защиты применил, оно в единственном экземпляре, я его обычно на дракона-нежить берегу)
Какую тактику ты применял? Жалко конечно видео нет(

Так или иначе желания продолжать нет, т.к. сдох, видимо этот билд мне не по зубам на этой сложности.???
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.996
Реакции
1.014
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#4
@Beleriand, там ненужно мочить нежить главно бегать по кругу и нет нет прибигать 3 тычки давать и снова по кругу!! Хош Кар фигня изи убивается но демоны!! @Liker вы че зачем их так ускорили от них на спидах даже не убежать !!!
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.908
Реакции
894
Баллы
192
Лучшие ответы
29
#5
Что-то у меня подгорело от чистого милика (наемник, силовой двуруч + орочье оружие) на УУКС без СНК
Прокачивался на максимум, собрал все возможные бонусы, LP тратил максимально вдумчиво
Бегал полчаса вокруг некроманта, и в итоге у него 100% здоровья))). Он постоянно призывает нежить, и если её сразу не убить, то он от неё хилится.
Пробовал из арбалета, урон ~450, но стрелять бесполезно, т.к. он лечится от нежити, а убивать её тупо некогда, пока убьешь он новую напризывает.

Хошкара в Храме Спящего также не смог убить, начинаются проблемы как только он начинает призывать демонов. Теперь его магия не причиняет его суммонам никакого вреда.

А обидно, дошёл без смертей до этого момента. На мой взгляд у магов слишком огромный урон, в мили это жесть.
Если у кого-то есть время/желание, то попробуйте на моем сейве убить его. Просто интересно, это я не умею играть или реально маги-боссы неадекватно сложные стали?
Буду дома через часа три попробую, видео запишу
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.996
Реакции
1.014
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#6
@Beleriand,чет я так посмотрел и потом думал а ну его нафиг этого милика)))
 

Vorfol

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
561
Реакции
163
Баллы
109
Лучшие ответы
24
#7

Voodoopeople41

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1.174
Реакции
794
Баллы
191
Лучшие ответы
6
#8

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.605
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252
#9
Если держишь 2 тычки, убиваешь.

На половину хп он бессмертным становится (Ликер убрал надписи на кс/уксе :P), там фиолетовый туман от него расходится. Просто ждем пока бессмертие спадет (зеленый туман).
Нежить игнорируй.
Арбалет на новой вынке снимай если не используешь. Его вес увеличивает расход вынки.

Он постоянно призывает нежить, и если её сразу не убить, то он от неё хилится.
Впервые слышу, похилиться он может двумя способами - пару раз заюзать банку, как и другие боссы на арене.
Постоять в круге регена (я хз какой там цвет, у меня эти круги вообще не отображаются :D). Но в отличии от мага Адриана, некр редко круги кастует.

На мой взгляд у магов слишком огромный урон, в мили это жесть.
Ну, как есть. На ксе урон сносный, на уксе задран. Но укс как бы сложность повыше кса :shrugging:
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.908
Реакции
894
Баллы
192
Лучшие ответы
29
#10
Если держишь 2 тычки, убиваешь.

На половину хп он бессмертным становится (Ликер убрал надписи на кс/уксе :P), там фиолетовый туман от него расходится. Просто ждем пока бессмертие спадет (зеленый туман).
Нежить игнорируй.
Арбалет на новой вынке снимай если не используешь. Его вес увеличивает расход вынки.


Впервые слышу, похилиться он может двумя способами - пару раз заюзать банку, как и другие боссы на арене.
Постоять в круге регена (я хз какой там цвет, у меня эти круги вообще не отображаются :D). Но в отличии от мага Адриана, некр редко круги кастует.


Ну, как есть. На ксе урон сносный, на уксе задран. Но укс как бы сложность повыше кса :shrugging:
Багоюзер найден, 2 тычки в одну аниму, а я все видел. Фу, фу так делать
 
Сверху Снизу