Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как убить Анансэ?

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#11
Не могу я его оттуда расстреливать, он меня расстреливает сам
Тактика, которой нужно придерживаться: стать так, чтобы из-за прохода была видна одна лодыжка передней правой тентакли или край правой ягодицы - уж не помню, что там шире у этой дамы. И, натянув по самое не балуйся, стрелять даже не в выперающую часть, а рядом с ней. Но смотри, это тактика слуг Белиара, Иннос не одобряет.
 
Последнее редактирование:

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
20
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#12
Я убила свитком ,,Огненный дождь,,
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#13
Орнул, от коментов чет). ;D
Убивается любой рарный моб в основном прокачкой гг, чем больше прокачки тем легче убивать, ну тут как бы очевидно (спс кэп)
Есть свитки, можно накопить золота и купить свитков и полно в продаже, самые лучшие ледяная глыба, бош, огненый дождь, огненный шторм, огненный взрыв.
 

vitajlka

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#14
убил так по тактике, с дуалами: пьём зелье ускорения и бегаем вокруг неё, после плевка ударяем и снова по кругу, один раз пришлось отбежать чтоб выпить зелье хп, съесть серафис и обновить зелье на ускорение (точно так же тока по широкому кругу бежишь, после плевка пьешь зельку). сложность была - КС, 200 ловки, 1100 хп за 3 минуты убил (по 200 урона примерно бил ей). Удар именно, который на ходу делается, не останавливайся вообще, все время бежишь по кругу
 
Сверху Снизу