Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.255
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.312
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.860
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.437
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как убежать магу без блинка и акробатики от Боссов на сл-ти Кошмарной Сон

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
284
Реакции
68
Баллы
48
Лучшие ответы
1
#1
Начал играть за магов, когда добавили возможность использовать магию в бою с акробатикой. Постоянно умираю... Отойти назад с магией в руках , как с оружием не получается, стрейфиться во время нападения группы врагов тоже. Вывод: маги то убожества: А у вас какое мнение ? Как пройти игру за мага ?
Если ВЫ не учились в школе , и в и моде ( насмотрелись гайлов ) ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ... ВАС ПРОСТО ТОГО
 
Последнее редактирование:

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
832
Реакции
279
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2
Просто на быть сыном Пирокара.
Терпишь до изучения акробатики, потом уже гораздо проще. После получения сильных массовых заклинаний еще проще, главное свои силы рассчитывать.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
711
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#3
Кто-то на форуме писал, что принципиально за мага не учит акробатику и обходится телепортацией, ну-ну... Возможно есть такие, но если я играю за мага, то всегда учу акробатику, если только не за петовода (за петовода тоже можно выучить, но позднее при лишних лп). Акробатика - важнейшее умение именно для игрового удобства, хотя, конечно, пройти всё можно и без него, но тяжелее.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.955
Реакции
1.204
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
У мага есть как сильные, так и слабые стороны.
В любом случае, если играть не за суммонера, то приходится много бегать. Иногда очень много (темный маг без контроля).
Но даже от быстрых противников, типа стаи драконьих снепперов или мракориса - можно легко убежать. Просто бегай по кругу диаметром несколько шагов, они будут пытаться тебя укусить, но практически всегда будут промахиваться. А как только отагрятся - сразу отбегаешь на безопасное расстояние, и предпринимаешь новую попытку закидать их спеллами.
Я за всех магов спокойно отыгрывал без смертей на КС, тут главное приноровиться и всегда рассчитывать свои возможности.
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
284
Реакции
68
Баллы
48
Лучшие ответы
1
#5
Просто на быть сыном Пирокара.
Терпишь до изучения акробатики, потом уже гораздо проще. После получения сильных массовых заклинаний еще проще, главное свои силы рассчитывать.
наверно Вы плохо изучали русский язык Уважаемый...
--- Добавлено: ---

Кто-то на форуме писал, что принципиально за мага не учит акробатику и обходится телепортацией, ну-ну... Возможно есть такие, но если я играю за мага, то всегда учу акробатику, если только не за петовода (за петовода тоже можно выучить, но позднее при лишних лп). Акробатика - важнейшее умение именно для игрового удобства, хотя, конечно, пройти всё можно и без него, но тяжелее.
Ну Вы то читали вопрос ? или где 7
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
284
Реакции
68
Баллы
48
Лучшие ответы
1
#6
У мага есть как сильные, так и слабые стороны.
В любом случае, если играть не за суммонера, то приходится много бегать. Иногда очень много (темный маг без контроля).
Но даже от быстрых противников, типа стаи драконьих снепперов или мракориса - можно легко убежать. Просто бегай по кругу диаметром несколько шагов, они будут пытаться тебя укусить, но практически всегда будут промахиваться. А как только отагрятся - сразу отбегаешь на безопасное расстояние, и предпринимаешь новую попытку закидать их спеллами.
Я за всех магов спокойно отыгрывал без смертей на КС, тут главное приноровиться и всегда рассчитывать свои возможности.
Да интересное мнение... Прям как у Хаарта " дело привычки, и угол наклона уклонения"...тактика -галактика.. Я спросил, потому что это РЕАЛЬНО ПРОЙТИ ИГРУ ЗА МАГА И БЕЗ БЛИНКА И БЕЗ АКРОБАТИКИ.....таковы условия разработчиков
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.171
Реакции
290
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#7
А банки на скорость пить, там только от животных тяжело убежать
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
284
Реакции
68
Баллы
48
Лучшие ответы
1
#8
А банки на скорость пить, там только от животных тяжело убежать
Ну если бы банки на скорость работали...Герой бежит( под банкой ускорения и Босс с такой же скоростью бежит без банки ускорения) .. Ускорение закончиться И ЧТО ?Ну что мне делать ?
--- Добавлено: ---

Ждём ответа разработчиков...
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.298
Реакции
1.293
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#9
Так а в чем собственно вопрос тогда? Тут что не ответят все не то оказывается. Хороши ли маги? Своеобразны, скажем так. Геймплей за них отличается от миликов, естественно. Свой подход, своя тактика. Но в целом игра за них лайтовее, чем за мили классы. Можно ли пройти игру за мага? Ну проходят же. Я преимущественно именно за них играю. При должном скилле пройти можно и без акробатики и без блинка. Все упирается в навыки игрока. Блинк особо не люблю, я люблю кайтить на акробатике, всегда ее учу. Если опять все ответы не то и не этак, то тогда не знаю что еще сказать
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
832
Реакции
279
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#10
наверно Вы плохо изучали русский язык Уважаемый...
Ваще неизучал, ты чо узнать то хател а? Может вопрос нормально будешь формулировать?

А у вас какое мнение ? Как пройти игру за мага ?
Тебе сказали мнение и как пройти игру за мага, если оно тебя не устраивает, я тебя огорчу, твое мнение не единственное в этом мире.

Не хочешь блинкать\прыгать выпей зелье или возьми големов, они потанчат. Игра за мага предполагает некое разуменье. Но ничего, Илесиль научит тебя танцевать.

Редактирование начального поста и выставление каких-то там условий после начала обсуждения попахивает моветоном.

И да, не удержался, простите.
Если ВЫ не учились в школе , и в и моде ( насмотрелись гайлов ) ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ... ВАС ПРОСТО ТОГО
наверно Вы плохо изучали русский язык Уважаемый...
 
Сверху Снизу