Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 874
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.245
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.822
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Как сделать в игре сутки длиннее?

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.791
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Мб есть параметры, управляющие временем в игре(замедлить, убыстрить)? Работает ли в моде утилита zMiscUtils.vdf ? Если да, то как выставить параметры утилиты, чтобы работало только изменение времени?
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#2
Мб есть параметры, управляющие временем в игре(замедлить, убыстрить)? Работает ли в моде утилита zMiscUtils.vdf ? Если да, то как выставить параметры утилиты, чтобы работало только изменение времени?
Не скажу можно ли увеличить, но если ты этого хочешь с целью увеличения времени светлого времени суток - в dx11 ночь можно вообще отключить. Всегда светло будет
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
698
Реакции
126
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#3
Не скажу можно ли увеличить, но если ты этого хочешь с целью увеличения времени светлого времени суток - в dx11 ночь можно вообще отключить. Всегда светло будет
Вы достали уже с этой убер тупой фичей, не нравится ночь, поспи или включи hdr нафиг вы всем советуете эту дибильную опцию использовать
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#4
@valvego, Парень, спокойнее) ты на форуме про игрульки, а не на саммите по решению дофига важных вопросов. Захотел - посоветовал. Ты запрещаешь? Мне как то всё равно.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
698
Реакции
126
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#5
@valvego, Парень, спокойнее) ты на форуме про игрульки, а не на саммите по решению дофига важных вопросов. Захотел - посоветовал. Ты запрещаешь? Мне как то всё равно.
Вы как один, типичный хомячок схавал и продвигаешь этот бредовый совет, который как минимум портит атмосферность игры
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
698
Реакции
126
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#6
@valvego, Парень, спокойнее) ты на форуме про игрульки, а не на саммите по решению дофига важных вопросов. Захотел - посоветовал. Ты запрещаешь? Мне как то всё равно.
И вообще вопрос автора заключался в другом
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#7
портит атмосферность игры
А твоё мнение единственное верное, уверенный в себе хомячок? Мне ничего не портит, отличная и удобная фича. Захотел - воспользовался, захотел - не трогаешь даже. Я не переубеждаю же тебя начать её использовать.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
698
Реакции
126
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#8
А твоё мнение единственное верное, уверенный в себе хомячок? Мне ничего не портит, отличная и удобная фича. Захотел - воспользовался, захотел - не трогаешь даже. Я не переубеждаю же тебя начать её использовать.
Как я уже сказал, вопрос автора заключался не в этом, сиди и играй с вечным днем, никто тебе не запрещает
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.791
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#10
Знаю про этот плагин, но ... переключение в игре то туда, то сюда как-то не вдохновило. В НБ использую чистую утилиту zMiscUtils.vdf и здесь, пожалуй, попробую.
 
Сверху Снизу