Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 866
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.713
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.243
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.817
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Как правильно замаксить защиту от огня?

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
105
Реакции
12
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте.

УКС ДК без пета

Столкнулся проблемой убить Фаш-Наг у библиотеке в Ярике. Урона от него летит по 450 примерно при моих 100 резистах. Где и как еще набрать можно, а то он с 2х тычек убивает, я хз как его в мили валить...
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.099
Реакции
1.216
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#2
Руну защиты от стихий не учил? Можно свиток заморозки юзануть, если подействует на боссе. Обычно ими не пользуюсь, поэтому не знаю. Ну или менее честным способом, если совсем никак по другому - с помощью препятствия, как троллей абузят
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
там неподалеку есть лужа, около которой на пригорке лежит свиток огненного шторма. Если на полную мощь зарядить (100 маны), то должно по идее ваншотнуть этого орка. Ну или добить его спеллами послабее если что.
А если защиту от огня, то только кольцами, но там будет +40-60 защиты, это особо не спасет, только HP разгонять. Я его в мили ковырял когда ХП докачивал до 1800-2000, иначе нереально, не успеешь отбежать полечиться.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.525
Реакции
813
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#4
@DangerHunter, а есть сейв? Посмотреть хочется. Я Тром проходил на тестовой обнове до арены, не помню уже.
 
Автор
Автор
D

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
105
Реакции
12
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#5
там неподалеку есть лужа, около которой на пригорке лежит свиток огненного шторма. Если на полную мощь зарядить (100 маны), то должно по идее ваншотнуть этого орка. Ну или добить его спеллами послабее если что.
А если защиту от огня, то только кольцами, но там будет +40-60 защиты, это особо не спасет, только HP разгонять. Я его в мили ковырял когда ХП докачивал до 1800-2000, иначе нереально, не успеешь отбежать полечиться.
Я уже пофармил ЗП и Ярик весь кроме библиотеки и каньона. Хп с сетом жрецов 900 и 100 резиста как раз 30 свои и +70 с ДКшной руны. А вот заморозку и шторм не пробовал.
 

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#6
Он очень слабый вплане хп и защиты (за что большое спс разрабам), с подкрадывания какой-нибудь шпагой или двуручем можно за 1-2 серии убить. либо на хилках за скалой + зелье защиты от удара.
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#7
Попробуй дальнобоем убить. Даже без прокачки арбалета/лука у тебя Чума тикает приличным чистым уроном. Можно прекрасно побегать с ним вокруг палаток. На расстоянии достаточно легко будет прятаться от его тотемов.
ХП у него немного, потому должен снести достаточно быстро.

В той зоне иногда арбалетчик с башни даже больше проблем доставляет, чем сам босс...
 
Автор
Автор
D

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
105
Реакции
12
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#8
Попробуй дальнобоем убить. Даже без прокачки арбалета/лука у тебя Чума тикает приличным чистым уроном. Можно прекрасно побегать с ним вокруг палаток. На расстоянии достаточно легко будет прятаться от его тотемов.
ХП у него немного, потому должен снести достаточно быстро.

В той зоне иногда арбалетчик с башни даже больше проблем доставляет, чем сам босс...
Лук найма и 13 стрел. Да, мили класс универсален)))
 
Сверху Снизу