Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 427
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.524
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Как перезапустить квест Никса, на лекарство для клыка?

explo5ionykt

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте!
Как перезапустить квест Никса, на лекарство для клыка? По глупости сохранился после провала квеста, поговорив с Никсом. Можно ли как то, через GVE, перезапустить квест?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.156
Реакции
15.653
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#2
@explo5ionykt, лучше никак, квест глючный + Клык с карты удаляется.
Лучше через гве поставь (чтобы квест считался выполенным)
MIS_RECOVERDOG = 4
CLAWHEALTHOK = 1
CLAWISDEAD = 0
 
Автор
Автор
E

explo5ionykt

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
@explo5ionykt, лучше никак, квест глючный + Клык с карты удаляется.
Лучше через гве поставь (чтобы квест считался выполенным)
MIS_RECOVERDOG = 4
CLAWHEALTHOK = 1
CLAWISDEAD = 0
Спасибо, хоть квест засчитало. Еще и собачьего лекарства сам навернул )))
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
628
Реакции
198
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#4
Второй человек который завалил клыка-))))). Что же вы творите то а?!Чем вам милашка клык то не угодил?-)))
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
535
Реакции
147
Баллы
126
Лучшие ответы
25
#5

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
628
Реакции
198
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#6
@DarknessLord, Вот это меня и удивляет, игрокам дали прекрасный мир добавили кучу плюшек и возможностей. НО находятся те кто тупо по быстрому это всё скипает. Я вот каждое прохождение растягиваю по максимуму по главам. Не перехожу в следующую главу пока не пройду весь возможный контент (Данж ворона во второй главе я больше не буду проходить...до сих пор жуткие воспоминания:-[:'()
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
535
Реакции
147
Баллы
126
Лучшие ответы
25
#7
@DarknessLord, Вот это меня и удивляет, игрокам дали прекрасный мир добавили кучу плюшек и возможностей. НО находятся те кто тупо по быстрому это всё скипает. Я вот каждое прохождение растягиваю по максимуму по главам. Не перехожу в следующую главу пока не пройду весь возможный контент (Данж ворона во второй главе я больше не буду проходить...до сих пор жуткие воспоминания:-[:'()
Я всегда разделяю контент по главам, даже если полностью уверен в своей силушке богатырской и тактике убийства мобов, так сказать получаю удовольствие от игры. Вообще молчу о людях, которые например пробегают плато древних или же кошмар ворона в 2-й главе, словно им просто важен результат но не погружение в игру под разными классами.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
628
Реакции
198
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#8
@DarknessLord, ну кошмар ворона я решился пройти 2 раза во второй главе...больше такой херни я делать не намерен. Я так же придерживаюсь твоей точки зрения про контент и главы, плато древних я хоть и пробегаю во второй главе НО уже в конце главы когда герой уже Более Менее прокачан и может справиться с монстрами Плато. Хотя на КС или УКС я бы на плато раньше конца 3 главы не лез...монстры там те еще звери.
 
Сверху Снизу