9 мая - День Победы!
  • 189
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 609
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.601
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Как оплатить штраф в Хоринисе

Forestfor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#1
Когда выполнял задание гильдии воров с кражей у Лютеро его шкатулки на стражника кинул сон, ключ украл и как только шкатулку забираю Лемар обвиняет в воровстве и аггрится, хотя крал ночью подкрадывался, никто ведь не видел, и так только с ним было, в общем я решил просто украсть и с ним не болтать, и дальше игру проходил себе но как дошло до кровавых кубиков то жесть все в воровстве обвиняют и сразу нападают, следует, что я ключ не могу у них своровать, забвение не помогает, Лорд Андре ничего не говорит, Лариус тоже, Хагена нет, откат сделать не могу так как уже перезаписал сохранения, как быть?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#2
@Forestfor, это не баг. Хозяева кровавых кубков "видят" их в твоем инвентаре, просто при разговоре выкидывай кубки из инвентаря.
 
Автор
Автор
Forestfor

Forestfor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#3
@vvl, понял, спасибо
 
Сверху Снизу