Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Потому что вы нужное оружие не достаете, когда стреляют тотемы) Это вобще не очевидный момент, но оно всегда так работает, даже если гг не дерется и думает что тотемы все убьют, он как дурак должен стоять с нужным оружием на изготовку. Ели вы поставите тотем молнии и достанете лук и не будете из него стрелять - будет качаться ловкость и лук, а не мана.
на АСНК вот это надо бы проверить на практике, по логике игры тотем=суммон (примерно), а когда суммоны кого-то убивают, а у тебя например лук в руках, то качается ловкость, а владение луком - НЕТ.
Вероятно там отдельную логику сделали, но надо проверить
Потому что вы нужное оружие не достаете, когда стреляют тотемы) Это вобще не очевидный момент, но оно всегда так работает, даже если гг не дерется и думает что тотемы все убьют, он как дурак должен стоять с нужным оружием на изготовку. Ели вы поставите тотем молнии и достанете лук и не будете из него стрелять - будет качаться ловкость и лук, а не мана.
С чего ты взял, что у тебя есть хоть какое-то понимание игры? Это механика старого СнК, а не аСнК. Тут с призыва или тотема не качается владение совсем, и вынки тоже 0 идёт, хоть молот в руках, хоть посох магический. Почему бы тебе не пойти и не заняться любимым делом - начать ныть про киберкотлет и "всё сломали"?
На уКС у меня уже 70 и тему с маной я не с потолка взял. Инты вагон, на третий круг у меня уже +150, а маны не хватит и с набором жрецов. Буду надеяться на химку, только получил рецепт спирта из грога, а зелий разума из голов и вина до 90 не хватит.
@Chad, Ликёр уже устал от всего и хочет рублёвых ассигнаций, понимаешь? В обсуждении аСнК основные проблемы это алхимия и вынка. Игра за магическое оружие не проявилась пока.
а что с ним не так? спидрань главы разве там убрали 4 глава = 4 круг доступен? 75% урона от инты на аснк с миллиардом инты даже больше даст чем 5 круг и классические 700-800 инты
p.s. надеюсь ликеру все таки закинули ВЕБ МАНИ так называемые за аснк или это ТРОЙНОЙ ПРЕДЕЛЬНЫЙ кринге в чем я все меньше сомневаюсь ))0)
@Chad, чел, ну ты мои посты читаешь? Раньше это был просто билд такой на СнК, всё нормально качалось, если волшебную палку в руках держишь. Теперь циферки такие, что от урона в вынку и хп в магической ги идут 13% или около того. Контактный перс без здоровья (в сравнении с остальными). Может гибрид магического меча и щита и заработает, я хз. Совсем мало инфы по этому всему.
Думаю ману я достану, а хп прям как на ГБ будет, чутка больше.
Любой круг тут в любой главе, статов набери и всё. Глава ничего не даст.