Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как набрать маны быстрее?

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
630
Реакции
202
Баллы
89
Лучшие ответы
4
#11
Ну, на посохи нужен только 5 круг. 6 изучать смысла нет. Но 1200 маны все равно нужны на топовый посох
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#12
@SnC_Forever, мы новичкам тут не рады...
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#13
Если я выставлю 200%, то у меня инты в конце будет 1600+
А кто то уже определил сколько вобще надо ставить от 100 до 200 чтобы нормально было, и не очень душно и не очень жирно, 150?
только он не в те статы идёт
Потому что вы нужное оружие не достаете, когда стреляют тотемы) Это вобще не очевидный момент, но оно всегда так работает, даже если гг не дерется и думает что тотемы все убьют, он как дурак должен стоять с нужным оружием на изготовку. Ели вы поставите тотем молнии и достанете лук и не будете из него стрелять - будет качаться ловкость и лук, а не мана.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#14
Ели вы поставите тотем молнии и достанете лук и не будете из него стрелять - будет качаться ловкость и лук, а не мана.
на АСНК вот это надо бы проверить на практике, по логике игры тотем=суммон (примерно), а когда суммоны кого-то убивают, а у тебя например лук в руках, то качается ловкость, а владение луком - НЕТ.
Вероятно там отдельную логику сделали, но надо проверить
--- Добавлено: ---

А кто то уже определил сколько вобще надо ставить от 100 до 200 чтобы нормально было, и не очень душно и не очень жирно, 150?
там вообще диапазон значений от 30 до 200.
На мой взгляд 100 - уже жирно, но все игроки разные, кому-то и нормально покажется
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#15
@Beleriand, @Tumlik, спросите просто у ликера че вы он же дружище компанейский небось поделится инфой которую сам и писал ))0)
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#16
Потому что вы нужное оружие не достаете, когда стреляют тотемы) Это вобще не очевидный момент, но оно всегда так работает, даже если гг не дерется и думает что тотемы все убьют, он как дурак должен стоять с нужным оружием на изготовку. Ели вы поставите тотем молнии и достанете лук и не будете из него стрелять - будет качаться ловкость и лук, а не мана.
С чего ты взял, что у тебя есть хоть какое-то понимание игры? Это механика старого СнК, а не аСнК. Тут с призыва или тотема не качается владение совсем, и вынки тоже 0 идёт, хоть молот в руках, хоть посох магический. Почему бы тебе не пойти и не заняться любимым делом - начать ныть про киберкотлет и "всё сломали"?
На мой взгляд 100 - уже жирно, но все игроки разные, кому-то и нормально покажется
На уКС у меня уже 70 и тему с маной я не с потолка взял. Инты вагон, на третий круг у меня уже +150, а маны не хватит и с набором жрецов. Буду надеяться на химку, только получил рецепт спирта из грога, а зелий разума из голов и вина до 90 не хватит.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#17
@SnC_Forever, так это самое пиши ликеру пжпжпжпж ликер сделай коэф на инту 0.5 а на ману 1.2 спасибо ликер <3
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#18
@Chad, Ликёр уже устал от всего и хочет рублёвых ассигнаций, понимаешь? В обсуждении аСнК основные проблемы это алхимия и вынка. Игра за магическое оружие не проявилась пока.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#19
не знаю что за слово такое ты там придумал что еще за рубли агаггаа))0)0)

так это самое, сделай ему перевод на 2 бигмак меню и пиши под переводом собственно сам реквест не вижу проблем

а что с ним не так? спидрань главы разве там убрали 4 глава = 4 круг доступен? 75% урона от инты на аснк с миллиардом инты даже больше даст чем 5 круг и классические 700-800 инты

p.s. надеюсь ликеру все таки закинули ВЕБ МАНИ так называемые за аснк или это ТРОЙНОЙ ПРЕДЕЛЬНЫЙ кринге в чем я все меньше сомневаюсь ))0)
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#20
@Chad, чел, ну ты мои посты читаешь? Раньше это был просто билд такой на СнК, всё нормально качалось, если волшебную палку в руках держишь. Теперь циферки такие, что от урона в вынку и хп в магической ги идут 13% или около того. Контактный перс без здоровья (в сравнении с остальными). Может гибрид магического меча и щита и заработает, я хз. Совсем мало инфы по этому всему.
Думаю ману я достану, а хп прям как на ГБ будет, чутка больше.
Любой круг тут в любой главе, статов набери и всё. Глава ничего не даст.
 
Сверху Снизу