Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как набрать маны быстрее?

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#21
да не особо извини

так а это самое все еще вопрос о сырости
2 бигтейсти и реквест в придачу исправит данную проблему с шансом в 70%

в аснк вырезали возможность взять круг соответсвующей главе? чет не видел такого в треде разработки. смысл терпеть со статами если можно просто сюжетку пробежать

проблема кншн но кто мешает взять элик хп и варить его после достижения необходимой на круг маны
это не решит проблему кншн но хоть как-то плюс блессы на фулл хп брать все элики подарочные тож на хп даж не знаю тыщи 4 будет к ирдорату наверное
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#22
проблема кншн но кто мешает взять элик хп и варить его после достижения необходимой на круг маны
Может ограниченное количество щавеля? Будет у меня со всех 30 лямов урона примерно 700-720 маны. Остальное мне нужно бонусами набрать, желательно не прямо у дракона нежити. Пока что это просто отсутствие более-менее чёткого плана, да и опыт на магах у меня около нулевой, друль не в счёт.
Может с боссов потом вытяжки будут сыпаться и я зря нервничаю.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#23
Как же ты считаешь... откуда вы это берете? так а в любом случае на 5 круг хватит с головой если считать таблички, кусок щавлей типа 30 в Ману 40 в хп или сколько их там по игре падает. Даже на 6 накапает около ирдората.

Думаю, у тебя получится имба уже перед новым данжем, так что держу за тебя кулаки.

С уроном проблем не будет я думаю даже на 4 круге хватит на всех боссов игры, а вот с хп конечно неудобно с:

А может я и общитался. Жду рецензию по итогам <3
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
252
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#24
Маг воды. Без шаманств. 3 глава. Под 12кк урона. Осколок на ману. Вначале всё в ману вкидывал. До 1200 маны. Что вышло во второй главе. После все щавели и вытяжки на ХП.
Много дрался посохом с поддержкой ледяных или каменных големов. Так владение до сотки и набрал. В долине рудников один щавель остался где-то ещё. Данжи пронёс вперёд ногами. В долине теней и горах орков дела не деланы совсем. На КС было бы ~4500 здоровья.
Пока забросил это прохождение, скучно стало.
Gothic2 2024-03-25 10-30-08.jpg Gothic2 2024-03-25 10-30-13.jpg Gothic2 2024-03-25 10-30-15.jpg
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#25
Это механика старого СнК, а не аСнК.
С того что проверил ее пару дней назад на аснк. Заподозрив не ладное.
Почему бы тебе не пойти и не заняться любимым делом - начать ныть про киберкотлет и "всё сломали"?
Почему бы тебе не перестать бегать за мной по темам, и напоминать как я тебя на место поставил. Это кринжово, когда на форуме с 40 летними такого встречаешь.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#26
Почему бы тебе не перестать бегать за мной по темам, и напоминать как я тебя на место поставил. Это кринжово, когда на форуме с 40 летними такого встречаешь.
Сходи к лекарю, а? Ты мне первым ответил и я автор этой темы. Опять он не снимая штанов...
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#27
Сверху Снизу