Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.939
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.419
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.156
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
xterm, так сайт/форум Возвращения 2.0 теперь здесь? Т.е. пристанище разработчиков, если так можно выразиться.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
xterm, так сайт/форум Возвращения 2.0 теперь здесь? Т.е. пристанище разработчиков, если так можно выразиться.
Я бы сказал что это не пристанище, а просто удобное место для совместного обсуждения внутри команды :)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Прикольный тест нашел ;D

Сколько?

 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Парни, кто может помочь определить 85 % влажности по этому гигрометру :-\ ???
Или скажите как он полностью называется, а то в гугле не нашел :(
 
Последнее редактирование модератором:

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Если не ошибаюсь, то это Психрометр.
Вот тебе ссылочка http://planetcalc.com/246/
 

todelete_Виталий

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Надеюсь, что пишу куда надо. Вопрос такой. Я тут пораскинул мозгами и решил, что хочу себе запилить сайт (т.е. самому написать и там домен второго уровня. ) . НАписал план действий: что для создания сайта нужно, какие проги. Скачал пока что adobe flash, dreamweaver, phoroshop (cs3 все). Начертил себе дизайн сайта почитал некоторые форумы, позырил туториалы всевозможные. И все таки пока врезаюсь в некоторые припятствия. Вобщем если не туда пишу, то прошу перекинуть в другую тему или сами решайте, но прошу ответить нав вопрос.
Мне нужно написать страницу регистрации на сайте. Чтоб новый пользователь вписывал сой логин, пароль, мыло, еще что-нибудь. И чтобы все заъодило в файл в папке с сайтом. МБ ДАта.php. и чтобы потом я мог использовать эти данные для чего-нибудь. Если не знаете как ответить на этот вопрос , то просто расскажите откуда надыбали себе этот форум? фуф вроде нормально описал...
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Виталий, если хочется быстро получить сайт, используй бесплатные или платные готовые движки - Word Press, Joomla, SMF и.т.д. - все для разных целей, но из каждого при желании можно получить то же самое, что и на других. Можешь попробовать платные DLE(вроде все еще платный), VBulletin и.т.д. Смотри в эту сторону. Делать рабочий проект с нуля долго, если навыков нет. У меня не доходят руки даже шаблон и css подправить на этом форуме, не то что свое что-то делать.
 

redleha

Постоялец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
40
Лучшие ответы
0
У меня не доходят руки даже шаблон и css подправить на этом форуме, не то что свое что-то делать.
Фигня )) Берёшь Гугл Хром и показ исходного кода на некоторых сайтах, которые тебе нравятся, или плюшки какие-то нравятся, и тупо копируешь себе в шаблон, да и css там легко настроить, ибо прям в редакторе можно менять все параметры. Я так свою страничку делал. :-X
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Да знаю я как все это делается, и в файлах SMF тоже разбираюсь. Просто это надо засесть и сделать. Но постоянно находится какое-нибудь другое занятие ;D
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Да знаю я как все это делается, и в файлах SMF тоже разбираюсь. Просто это надо засесть и сделать. Но постоянно находится какое-нибудь другое занятие ;D
А ты вот сядь, и сделай назло всем делам! ;)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу