Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.939
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.419
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.156
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
xterm, МаГот обнулил твою баню. Надолго ли? ;D
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Я "обсуждал действия" Диегоза, что всегда заканчивается баном Впрочем, я для того туда и зашел, проверить, не вылечился ли он. оказалось нет ;D
За то какой фанатичный подход к своей должности :D

Легендарный всем вам в румяные щечки эякулирует струйки радуги и добра :)
 
Последнее редактирование модератором:

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Легендарный ПеПеЛ, А почему это ты Легендарный? Почему легендарный? Кто дал право быть легендарным? Вот я ничего не понял, почему я не легендарный!? Ща если не разберусь - быстро молотком на полгода надаю! Ишь, легендарный. Это я тут легендарный! Вон какой у меня молоток есть, я ради него три года не флудил - а тут ишь, наглец, на мое место, видно, захотел! Мои синие лычечки! Ща забаню, чтобы не покушался на лычечки! И для профилактики тоже, а то мало ли!!!
:D
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Val Der Marix

Да как ты посмел ставить под сомнение мою легендарность?! Да я легендарный. И я такой один. Как только отойдешь от шока - принеси мне тарелку с виноградами и приведи женщин. И маши предо мной не молотком, а веером.

P.S. Мне кажется или это такой тонкий подкол на недавний дебошь в одном известном трактире? :D
 
Последнее редактирование модератором:

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Легендарный ПеПеЛ, Так, не понял! Не понял! Почему ты говоришь, что ты легендарный? Кто дал право, я не давал права, говорить, что ты легендарный! Нифига не легендарный! Это Я! Я! Я! Я! Я! Я! Легендарный! Это мой раздел, тут только я легендарный! Я Модератор! Я голос поколений! Знаешь, как тяжело быть мной? А? Ааааа!?
Так, все! Я тебя не понял! Короче, все! Баню на 10 лет...нет, на 15! За оскорбление меня! Чтобы знал, кто тут главный!!! Все знают, что Я тут главный! Я модератор! Я всегда прав! А Диего, мой друг верный, меня всегда поддержит - он знает, как тяжело быть мной!!! И чтобы ни звука! Всех перебаню!!!!

P.S. Это тонкий намек на толстые обстоятельства ;D Уж сорь, но ночная переписка выглядела примерно так - не понял человек иронии :D
 
Последнее редактирование модератором:

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Val Der Marix

Средь тучи однообразных форумитов
Узнаешь легендарность ты во тьме.
Нацепив блестящие рубины, малахиты
Ваш Легендарный ПеПеЛ пребывает в каматозном сне.
Ты Val Der Marix лучше предо мной склони колени.
И попроси в слезах прощенья.
Иначе Легендарный ПеПеЛ психанет.
И взглядом тя на части разорвет.

P.S. Да не говори))
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
У, жизненно. На бочке,кстати, фирменный знак ''Лучей Добра'' - я как раз такими стреляю.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу