Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.968
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.420
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Там есть админ Зомбиорк, он может и согласится удалить, остальные не поймут
Я вот не пойму. Человек напросился в редактора раздела, обещал что-то написать, а потом решил убраться.

Интересно, при удалении учетки посты юзера удаляются или нет?
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Yelawolf, Не, этот отечественный) А стрипы иногда бывают еще накуреннее) Но тоже хороший, юмор в стиле C&H)
http://cynicmansion.ru/407/ - во мой любимый момент)
http://cynicmansion.ru/
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ян75,
Человек напросился в редактора раздела, обещал что-то написать, а потом решил убраться.
А толк?! Что-то я сделал, никто даже спасибо не сказал.Если что то не устраивает, то мне этот пост нафиг не нужен. Можешь убрать его, если напрягает. Помимо, задрачивания на ВоПе, у меня еще тут полно всякого что нужно сделать.
Val Der Marix, щас посмотрю это) По мне так, Цианид самый накуренный комикс. :)
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
А толк?! Что-то я сделал, никто даже спасибо не сказал.
"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной."
Лао-Цзы, китайский мудрец.

Кому надо, тот поблагодарит. Но делать что-то ради чужой благодарности - неправильный путь. Делай это ради людей, и они к тебе потянутся.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.215
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Надоел ВоП. Смысла нет там сидеть.
Так не сиди там, у меня наверно около 1000 учёток по разным форумам, которые я регистрировал на раз или два захода. Ты что везде удаляешь когда перестаешь заходить на форум?
С технической, а главное эстетической точки зрения, удалять нецелесообразно. Если у тебя есть сообщения на форуме, то её скорее всего (99%) не удалят, т.к., в этом случае, посты останутся (их то 100% не удалят), но будут написаны от гостя. Такие посты не подаются сортировки, ими трудно управлять, как на форуме, так и через БД и ещё целая куча минусов... Кому это надо?

Здесь на форуме, учетку я знаю как снести :D
Можно запретить это возможность, оставив её только для админа. Я ещё правда не знаю как к этому относится xterm.
xterm?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Так не сиди там, у меня наверно около 1000 учёток по разным форумам, которые я регистрировал на раз или два захода.
Та же история. ;D И ников каких только не было ;D

Можно запретить это возможность, оставив её только для админа.
Мне хватает того, что эта возможность есть только у супермодераторов. Если считаешь что лучше отключить, то я в принципе не против, хотя оно все равно как бы не нужно.
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Кстати, кто-нибудь пробовал недавнюю вкусняку под название The Walking Dead? Сериал пока не видел(видел комикс), а вот игру заценил - оооооочень ничего. Кинцо, но многогранное, каждое решение учитывается, от каждого перекрестка - свой сюжет. Крайне рекомендую :)
P.S. И еще...Петросянометр, плииииз) Ну хотя бы такой смайлик, мааааленький, хотя бы чисто в виде лица:
А то, как мне кажется, он все больше и больше нужен каждому форуму. Наш не исключение ;)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
О, один из моих любимых сериалов! Очень рекомендую к просмотру. :) С 15 октября новый сезон выходит.
В игру не играл, хотя лежит на жестком где то. Все никак руки не доходят до нее.
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Yelawolf, Пусть как-нибудь дойдут, игра очень-очень неплоха в своем жанре, да и вообще :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу