Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.984
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.420
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.160
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Магот неоднократно говорил, что мод вылизан и доведен до ума.))
Может у него своя модификация Глобала на компе лежит? :) Что-то типа бетки пачта 2.0. И он над ней работает, вылизывает.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Ян75, да вот я тоже так думаю, ибо тормоза в долине есть у всех. Это как минимум.
 
Последнее редактирование модератором:

redleha

Постоялец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
40
Лучшие ответы
0

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
у меня тормозов не было но вылеты каждые 5 минут

посоветуйти в какой мод поиграть
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
"С 1 сентября на территории РФ в силу вступает закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", согласно которому тот же "Ну, погоди!" попадает в категорию 18+, и его можно показывать только после 23:00. Поэтому, насколько мне известно, фрагменты курения волка и крокодила из мультиков удаляются", - сообщил информагентству Интерфакс источник в компании ТМК-Медиа, владеющей правом на показ "Спокойной ночи, малыши!".

Вместе с тем, пресс-секретарь Роскомнадзора Владимир Пиков сообщил, что согласно закону каждый телеканал должен самостоятельно квалифицировать категорию, в которую будет входить фильм или произведение.

"Если у них есть какие-то сомнения, то можно привлечь экспертов, которых мы будем готовы предоставить после обращения к нам через два-три дня", - сообщил он.
:)

Мне интересно, в связи с этим запретят ли продавать Готику на территории РФ? В игре курение косяков - обыденное дело. И что будет с сайтами специализирующимися на этой игре и модах на нее? :) Зацепят ди интернет, или этот закон касается только ТВ и печатной прессы?
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Я так чувствую, ВоП сразу же закроется по собственному желанию, ибо закон всегда надо уважать, там ведь нам всем только хорошего желают ;D
Но моя же позиция с подобным бредонесущим генетическим мусором проста, аки три копейки ^_^
 

Kyon

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Так вообще все сайты надо закрыть. У нас всё делят на "черное" и "белое". Надо всегда подходить более гибко. Сигареты и алкоголь же продают. И вроде как с 18, но пойди в любой ларек... Насчет игр. В европе есть рейтинговая система видеоигр и другого развлекательного программного обеспечения. Уж не знаю как это у них там работает и можно ли там просто пойти в магазин и купить Готику или Скайрим. Так теперь и у нас будет отметки ставить 6+, 12+,18+... Не знаю, будет ли от этого толк, скорее тут вопрос культуры самого общества.
Наш ответ
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Так вообще все сайты надо закрыть. У нас всё делят на "черное" и "белое". Надо всегда подходить более гибко. Сигареты и алкоголь же продают. И вроде как с 18, но пойди в любой ларек... Насчет игр. В европе есть рейтинговая система видеоигр и другого развлекательного программного обеспечения. Уж не знаю как это у них там работает и можно ли там просто пойти в магазин и купить Готику или Скайрим. Так теперь и у нас будет отметки ставить 6+, 12+,18+... Не знаю, будет ли от этого толк, скорее тут вопрос культуры самого общества.
Наш ответ
да что вы говорите, Закон принимающийся вносит лишь поправки в несколько законов.
Поправки вносят множество мелких уточнений в закон, а также более подробно регламентируют способы маркировки контента. Так, до внесения поправок по этому закону каждую страницу в сети Интернет с информацией, «причиняющей вред…», надо будет промаркировать специальными знаками для 5 категорий посетителей: (0-6 лет, 6-12 лет, 12-16 лет, 16-18 лет и старше 18 лет).
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Стоит девушка возле дороги, к ней подваливает мужик:
-Девушка, можна вас "отыметь"?
-Отвали, я папу жду!
Мужик не отстает и настаивает на своем:
-Девушка, ну я вас трахнуть хочу!
Тут подъезжает эскорт джипов, выходит ее папа а за ним человек 20 охраны. Папа спрашивает у дочки:
-Что он от тебя хотел?
-Да так, трахнуть хотел.
Папа обращается к телохранителю:
-Вова, вывези этого мужика в лес и трахни его!
Вова скрутил мужика и в лес везет.
А мужик просится:
-Вова, ну Вовочка, отпусти пожалуйста меня, я же такого не переживу, это для меня невыносимо будет, это же для каждого нормального мужика просто конец!!!
Тем временем звонит "Папа":
-Вова, слушай, заедь еще по такому-то адресу, забери два наркомана, вывези в лес и пристрели их!
Вова заехал, забрал наркоманов. А мужик ему:
-Вова! Ты смотри не перепутай! Их - стрелять, меня - трахать!
;D ;D ;D
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Оборотень, =)) ;D :D respect

Где анекдот-то откопал=))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу