Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.984
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.420
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.160
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
xterm и команда Guilds Team, засветились в свежем выпуске Хроник Мордрага..). as5
А кстати Dimmell правда закончил с модостроем? Где то он писал об этом?
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Yelawolf,
тут - ( в самом конце)
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
420
Реакции
66
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Цитата: Yelawolf от 24 Август 2012, 00:52:00
Над Глобал модом 2.0 хоть работают. Насколько я знаю, Магот не прекращал работы над ним. А вот Возвращение 1.2 это уж вряд ли. Хотя все таки теплится надежда что когда нибудь.
Судя вот по этому - http://magic-team.net.ru/showthread.php?t=241 - глобал мод 2.0 уже 3 года стоит на месте. А это даже дольше чем Возвращение 1.2 .
Пока был глобал модератором на магике, узнал, что версия 2.0 которую заморозили это и есть на данный момент "строящийся" Legacy.
Так что всё путём, проект не заморожен, но изменён практически до основания.
говорят что к дарк саге аддон будет это правда кто знает?
На магике был опрос на тему: Стоит ли делать аддон к тёмной саге.
Так что и эта тема не закрыта ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Так что всё путём, проект не заморожен, но изменён практически до основания.
И все же мне кажется что Легаси - это альтернативный Глобал судя из описания этого мода на ВОПе. Т.е. что-то взято из Глобала, что-то добавлено новое командой, а что-то взято из Глобала но с изменениями. Да и название видоизменено. Поэтому Глобал2.0 теоретически возможен, хотя вот практически - вряд ли.

Чем-то это мне напоминает эпопею с Возвращением 1.2 - его вроде делали, но недоделали, а Диммелл переработал Возвращение 1.1, добавив свое, и выпустил Ребаланс. А его СнК ушло еще дальше от оригинала и живет своей жизнью.
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
420
Реакции
66
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Цитата: Gothicmap от Сегодня в 11:24:28
Так что всё путём, проект не заморожен, но изменён практически до основания.
И все же мне кажется что Легаси - это альтернативный Глобал судя из описания этого мода на ВОПе. Т.е. что-то взято из Глобала, что-то добавлено новое командой, а что-то взято из Глобала но с изменениями. Да и название видоизменено. Поэтому Глобал2.0 теоретически возможен, хотя вот практически - вряд ли.

Чем-то это мне напоминает эпопею с Возвращением 1.2 - его вроде делали, но недоделали, а Диммелл переработал Возвращение 1.1, добавив свое, и выпустил Ребаланс. А его СнК ушло еще дальше от оригинала и живет своей жизнью.
Спросил у одного из участников, ты прав глобал легаси это альтернатива, но глобала 2.0 всё таки не будет.
http://magic-team.net.ru/showthread.php?t=611 Вот источник.
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
А кстати Dimmell правда закончил с модостроем? Где то он писал об этом?
Я думаю что имелось в виду моды на Готику. Не уверен, но вроде с озвучкой еще не закончено, так что формально он еще работает с Готикой. А вообще он делает моды на другие игры. На форуме у него гляньте раздел по ТЕС5 - он сейчас с ним возится, переделывает под себя, ну и усложняет по мере сил.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Gothicmap, печально, значит я так и не пройду полностью Глобал. А так надеялся что его хотя бы просто причешут, исправят баги и тормоза.

Ну Глобал Легаси теперь буду ждать еще сильнее - возможно хоть через него познакомлюсь с Глобалом более детально. А то меня не хватило пройти даже 1-ю главу в 1.14.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
А как обьяснить постоянные вылеты на роб. стол?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу