Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.008
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.377
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.423
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Навалились дела. Сейчас даже в больничку некогда лечь, как планировал до этого.
Все что запланировано, как и написал Yelawolf будет сделано, но со сдвигом в сроках, пока не знаю с каким именно.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Вопрос к команде Guilds Team. После создания финальной версии мода "Гильдии" вы продолжите работу над созданиями модов на Возвращение или создадите что-то свое? Свой "аддон" к Готике 2 Ночь Ворона.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Юрій, твой вопрос чем то смахивает на вопрос из интервью) ;D
На этот вопрос я не отвечу, так как незнаю. Может босс нашей маленькой и сплоченной команды скажет. :)
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Yelawolf, что за интервью? или просто сравнил)( еле вспомнил как по русски "dfsp ) Ну мне не принципиально, просто мне возвращение не нравится... хз почему... просто не тянет... поєтому и спросил. Вот еслиб , было что-то типа "квест пакетов" на Г2 НВ, я бы сыграл, а там и новые идеи появятся для мода ( не будет ограничённости Возвращения)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
что за интервью? или просто сравнил)
Просто сравнил. Возвращение почему выбрали, да потому что он самый стабильный мод, в которые многие играют. А на оригинал уже и так много модов. По поводу модов на остальные игры, тут я ничего вразумительного не скажу. Но мне очень хочется мод на Обливион или Морровинд.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.222
Реакции
5.264
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Вопрос к команде Guilds Team. После создания финальной версии мода "Гильдии" вы продолжите работу над созданиями модов на Возвращение или создадите что-то свое?
А мод "Гильдии", это не своё?

Само название домена форума, обязывает делать моды. Необязательно по Готике, можно по любой игре, главное были бы люди, которым это тоже интересно. На этом форуме, можно собирать людей в команду, для разработки мода (для любой игры), если нужна поддержка, администрация окажет всяческую.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
GeorG, я бы не против что-то создать но мои знания в скриптинге = 0. "dfsp Но впринцыпе можно было бы и выучить что-то если бы время было. но пока врядли время будет, так как вступил в вуз, и хочу вычить немецкий. :)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Вопрос к команде Guilds Team. После создания финальной версии мода "Гильдии" вы продолжите работу над созданиями модов на Возвращение или создадите что-то свое? Свой "аддон" к Готике 2 Ночь Ворона.
Гильдии 1.0 будут последней версией, больше дополнений к Возвращению лично я делать не буду, за остальных не скажу, да и не известно, кто останется к тому времени, все это будет очень и очень не скоро.

Моды для других игр, переводы англоязычных, возможно немецких модов точно будут.
 

redleha

Постоялец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
40
Лучшие ответы
0

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ого! У нас уже люди из Magic-Team появились)) ;D Здорово!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу