Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.008
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.377
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.423
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Зря вы так на Ди. Виноват не он, а система.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Ну естественно :), я же его далеко и надолго посылаю сразу же, >:D ибо кто-он такой чтобы запрещать мне писать по украински _=death^
Ну вообще-то на ВОПе рекомендация такая есть - форум русскоязычный, а значит юзерам писать желательно на русском. Украинский - это не английский и не польский, понять в общем-то можно хорошо, но тем не менее - прийдя в гости мы говорим на языке хозяина дома.
Ну а Диего виноват лишь в том, что через чур ревностно правила выполняет, иногда с него даже админы ВОПа посмеиваются. ;)
 

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
104
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Не-не-не, не подумайте что я имею что то против Диего, он норм. мужик friend001-
Насчет поста:
если это был бы Диего, то ты давно бы сидел в бане
то это была шутка :)

PS. И хватит тут заслуженного модератора обсуждать, не удобно как то...
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Да. Хватит тут обсуждать того кого тут нет. Посты попозже снесу.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Компания Valve официально дала зеленый свет для выпуска своих игр на платформе Linux. Компания также работает над портированием движка Source и выпуском игры Left 4 Dead 2 для Linux.
Valve заявила, что игра Left 4 Dead 2 будет работать на Linux ничуть не хуже, чем на Windows, а также о том, что активно портирует на Linux другие свои игры.
Игры будут выпущены в первую очередь для Ubuntu 12.04, который является на данный момент самым популярным и стабильным дистрибутивом в мире среди пользователей и разработчиков. В любом случае, выход Valve на платформу Ubuntu можно считать огромнейшим прорывом для компании Canonical и ОС Linux в целом.
Возможность портирования Steam на Linux обсуждалась в компании еще со времен появления Steam для Mac OS X и это наконец произошло. Кроме Valve интерес к Linux, как к игровой платформе проявила компания Electronic Arts. Игры последней уже есть в Ubuntu Software Store.
В любом случае тот факт, что Valve обратила внимание на Linux, означает очень многое для этой свободной ОС. Valve станет примером для других разработчиков игр и можно ожидать медленного, но верного роста числа серьезных игр для Linux, которые ранее были доступны лишь для Windows и Mac OS X.
линк
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Ubuntu 12.04, который является на данный момент самым популярным и стабильным дистрибутивом
Это шутка, похоже ;D

А так, к сожалению я вероятно раньше пенсии не поиграю в классные игры, сделанные специально для Linux.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
До сих пор юзеры напуганы страшилками о лине. Делал знакомому комп и случайно линь вспомнили. Я говорю работал, удобная ОС, полностью настраиваемая с хорошим функционалом. А он мне - "Ты наверное крут. Брать ядро и под него писать интерфейс и проги, я так никогда не смогу". Я умер, это просто жесть.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Дорогие форумчане! Наш админ и босс xterm будет отсутствовать еще около недели! Так что не теряйте его, он в порядке :)
Все что связано с модами и форумом - это все остается в силе)
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Может кто-то отдельно выложить фикс "для широкоформатников" - а то удалил случайно, а качать весь мод обратно изза нескольких файлов с моим инетом...
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу