Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.056
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.386
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.432
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.166
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ян75, я пока тоже незнаю насчет тотализатора.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
xterm, Masterius, а что мешает определиться? Зрителем можно быть в любой момент, а вот участником смысл есть становиться именно в самом начале. Тем более если не будет участников, не будет и турнира. На сегодня нас только 3 - я, Настюшка и Паладин. Остальные или молчат пока, или отказались, или как и вы - еще не решили. А УПЛ уже в этот уикэнд начинается, РПЛ - в следующий.
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Ян75, а о чём речь? Или эта инфа не для всех?...
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Любава, почему не для всех - на ВОПе она в свободном доступе. На этом форуме просто напомнил что ли. Ты как относишься к футболу и игровому тотализатору? Если оба ответа ДА, то дам ссылку на тему на ВОПе.
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Ян75, ясно. Там деньги надо ставить? Это не для меня.
Между прочем, я предсказала всех победителей матчей на Евро 2012. Только не понимаю, как должна ничья в моей программе отображаться... И счёт посмотреть не умею!
Что делать - недоучка! :(
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Любава, нет, денег мы не берем и выигрыши не выплачиваем. Игра на интерес. :D
А каких именно победителей ты предсказала? Чемпиона Европы Испанию или победителей групп? Или вообще победителей всех игр Евро2012? И что за программа?
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Ян75, победителей всех игр чемпионата. Свидетели есть, аж двое! ;D Кроме проигрышей Украины и России - патриотизм не позволил! ;D
Программа - астропроцессор ZET 9 Geo.
Не могу нигде скачать крякнутую дорогущую прогу Newa-profi+ (автор С.В. ШЕСТОПАЛОВ), мож кто случайно наткнётся... ::)
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Любава, признавайся, тебе звезды подсказали? :)
Если бы ты еще и точные счета в играх смогла бы предсказывать, жить бы тебе на Канарах :)
 
Последнее редактирование модератором:

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Ян75, я ничего не понимаю в футболе, и не знаю, какая команда сильнее :) Просто решила попробовать... Возможно, случайность :) Прогоняла данные стран-участников матча через прогу. Как счёт посмотреть - я не знаю. Не умею. :'(
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Любава, а там есть в принципе такая возможность чтоб счет предугадывать? Я ведь эту програму в глаза не видел. Там наверное как она фурычит разберется только профессиональный астролог?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу