Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.562
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.315
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Вот это гг-онд только что выдал на Ирдорате в диалоге с Педро:
- Многие из нас, наемников, продали свою душу Белиару, и зачастую я чувствую вину, когда убиваю их. Но для тебя, подлая свинья, я сделаю исключение!
hgf
Это чо за ботва? Кто нибудь может растолковать, что имелось в виду?
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Студент, кстати да, есть такое....

https://youtu.be/R788LJYYpRk?list=PL8vFC4vyaI8hcWfs7TEe9DSfAeb9-TmiH
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Студент, это один из диалогов, привязанных к гильдии ГГ. Выбор вариантов такой:
Начало //Предатель! Наконец-то я нашел тебя.
Если ГГ ополченец или паладин //Ты можешь не надеяться, что я пощажу тебя, потому что я паладин.
Если ГГ наемник или ОнД //Многие из нас, наемников, продали свою душу Белиару, и зачастую я чувствую вину, когда убиваю их. Но для тебя, подлая свинья, я сделаю исключение!
Если ГГ маг огня //Из всех бездушных ублюдков, что я встречал в своей жизни, ты худший. Ты позор для нашего ордена.
Если ГГ маг воды //Как ты мог пойти на такое! Даже я - слуга Аданоса, не могу поверить в это!
Если ГГ маг тьмы //Хотя я и служу темному Богу, но предательство ни у кого не в чести!
Если ГГ Страж или гуру //Конечно, Братству наплевать на эти разборки богов - мы все так далеки от этого. Но твой поступок заслуживает только одного!
Итог //Я должен просто тебя убить.

Строчки для магов воды, тьмы и лагеря братства добавили в В1.
Строчки ополченцев (паладинов), наемников (ОнД) и магов огня были в НВ.
Почему в условиях стоят ополченцы и наемники, если они в 3 главе переходят в паладинов и ОнД - странно и не понятно.

Переход на сторону Белиара, возможно имелся ввиду группой Сильвио.
 

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Забавно что ожидается ополченец или наемник на Ирдорате, это так, между делом jk
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Что за квест черное зеркало в каком моде?
Это отдельная игра-квест, не имеющая отношения к Готике. Хотя тоже мрачная, готичная атмосфера, где расследуются убийства.
«Черное зеркало» (The Black Mirror) - Классический квест с видом от третьего лица и увлекательными головоломками.

А кого гг убивал и чувствовал вину?
Приходит на ум Сильвио и Булко, когда они перехватывают ГГ после ледяного дракона.
Еще были какие-то разборки с ОнД при вхождении в ДР. Но там можно оставить противников в живых.

Забавно что ожидается ополченец или наемник на Ирдорате
Иногда встречаются косяки именно с такими условиями: ополченец (паладин) дважды получают задание на восстановление оскверненных алтарей Инноса во 2 и 3 или в 3 и 4 главах. Да еще карту паладин покупает в монастыре, а маг огня бежит за ней к Брагиму в порт.
В любом раскладе - ополченец в условиях лишний.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Это отдельная игра-квест
Блин а он так рассказал в момент обсуждения готики, что подумал это какой-то крутой квест из не известного мне мода, теперь все понятно. nb
 

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
А кого гг убивал и чувствовал вину?
Приходит на ум Сильвио и Булко, когда они перехватывают ГГ после ледяного дракона.
Еще были какие-то разборки с ОнД при вхождении в ДР. Но там можно оставить противников в живых.
Булко по сюжету не убивается. После смерти Сильвио там диалог про то, где лагерь ОнД, и Булко бежит туда.
Крути не крути а надо делать квест по перекупке многих наемников ищущими. jt
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
а надо делать квест по перекупке многих наемников ищущими. jt
Если не забыть об этой фразе.
Ее можно сократить (переозвучить), ведь с появлением магов тьмы и других гильдий - выходцев из Колонии наемники из группы, куда входили все не бандиты, стали группой, куда вошли только свои.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу