Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.633
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Сам понимаешь, многое ещё зависит от "правильной" настройки самого монитора (а у каждого она своя).
Абсолютно не понимаю, потому что браузер может использовать настройку форума или настройки винды. У меня стоит по умолчанию "настройки форума", и монитор здесь не при чем - настройки мониторов у всех стандартные, если используют мастер цветовой оптимизации, максимум что может отличаться - теплота цветопередачи.

ЗЫ. У меня вопросы сняты. Почему вчера не нашел - оказывается сменить тему: Профиль - Настройки профиля - Изменить профиль - Внешний вид форума - Текущая тема оформления - и мааленькими букивками "изменить". А ссылки на мрачной теме не видны, они сливаются с бэкграундом.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
179
Лучшие ответы
0

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
179
Лучшие ответы
0
Нужно знать точное действие которое ты производишь, у меня не получилось.
да, обычное действие по отправке нового сообщения, но выходе словил 2 поста, вместо одного... mn

+ если отредактировать его после создания в быстром режиме(кнопа над ай-пи), оно клонируется..


Ап, ну вот как сейчас...

Зы, что до дизайна, то можно как вариант поставить дополнительно тему, как на старом воге была, она всем привычнее будет, и уж 100% проверена временем, на нее жалоб никогда не было. имхо
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Alex1 по-твоему все сидят, скрипят зубами, но терпят "вырвиглазную" тему? Кому не нравилось, давно нашли или спросили как и поменяли. Не вижу проблемы.
Я тоже не вижу проблемы. Свое мнение высказывал в теме "Новости" пост 38 и 45. Позже добавил:
Можно посмотреть реализацию темы в http://www.aimp.ru/forum/index.php?board=6.0
За счет мЕньшего контраста между фоном и текстом читается проще, чем здесь в новой теме.
Нигде не говорил от имени "всех", не хаял новую тему. Появилась возможность - вернулся на старую одним из первых. (Кстати, впервые об этом пишу). Когда захожу на сайт без регистрации (с чужого компа) - вижу темный вариант и переходить на него нет желания.

Что касается тех, кто молчит и терпит - если мне приходится посещать какой-то другой сайт раз-два в месяц, я тоже там молчу и меня никто из администрации не помнит. Даже если что-то не нравится, понимаю, что есть те, кто там бывает чаще и сайт подстроится быстрее под них, чем под редкого гостя.

Еще есть сайты, где верхняя часть (как здесь от шапки до заглавия темы) используется администрацией для двух-трех строк объявлений крупным шрифтом, которые видны на всех страницах. За неделю-две его прочитают все, кто заходил. Соответственно, узнать о том, что есть выбор темы можно без поисков.

Я вообще впервые тогда зашел в раздел "Форум Modostroy" отписаться о том, что смайлики изменили размер и перестали подпрыгивать. И увидел интересные темы, но до сих пор читал не все. Увы мне.
А потом наткнулся на раздел "Информационный центр" и с удовольствием пользуюсь его возможностями.
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Не прогружается полностью страница - висит "запрос к counter", "Отправка запрос...", "запрос modost" если открыта панель быстрого ответа.

xterm, кстати не загружается ваш аватар.
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
оказывается сменить тему: Профиль - Настройки профиля - Изменить профиль - Внешний вид форума - Текущая тема оформления - и мааленькими букивками "изменить". А ссылки на мрачной теме не видны, они сливаются с бэкграундом.
Я вот тоже сидел на темной теме и тоже был бы не прочь сменить дизайн, но информации об этом не нашел, на главной странице ее не видел. А совершать столь длинный вояж по профилю не каждый станет. И я не стал.
Вижу что абсолютное большинство используют именно темный дизайн форума и не исключаю, что некоторые из них не прочь сменить дизайн, да также не копались столь глубоко в своем профиле.

З.Ы. К слову, ребят. Мне приходилось видеть по 5-6 разных дизайнов на форумах. И народ сидел на разных из них. Не знаю нужно ли столько тем на Модострое, но если бы еще 1-2 темы были предложены юзверю в качестве альтернативы, то думаю, что и они бы нашли своего почитателя. mn
 

todelete_Smlinro

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
34
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Добрый день.
Исходя из того сколько уже оттестировано, можете сказать сколько еще будут идти тесты? или насколько хорошо они продвигаются. Помнится поднимался такой вопрос, но ответа вроде не было. Будет ли репак, так сказать - со всем готовеньким?
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Smlinro, идут тесты, не волнуйся. Сейчас черновая прогонка - самая забагованная. Потом как минимум еще один прогон.
 

FreshUser

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
1
Нужна ли помощь на форуме?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Статус
Закрыта
Сверху Снизу