Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.643
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.333
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
MaGoth, если отключаю этот режим, и в адресной строке удаляю лишние ссылки, то попадаю как раз на http://r01.ru/about/news/detail.php?ID=4548
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
179
Лучшие ответы
0

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Тему форума с "вырви глаз" на нормальную поменять можно как-то? Хотя бы шрифты контрастные прикрутить. Половины информации вообще не видно: если в темах еще кое-как можно прочитать пост, то на главной глаза сломаешь пытаясь увидеть описание тем, дату последнего сообщения и т.д.
 

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Тему форума с "вырви глаз" на нормальную поменять можно как-то? Хотя бы шрифты контрастные прикрутить.
Да эта беда, конечно. Вот есть офф.сайт Diablo 3 - цветовое оформление практически идентично, а смотрится лучше! Может тупо скопипастить? Думаю Blizzard будет глубоко фиолетово на это!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Всех приветствую :)

Тему форума с "вырви глаз" на нормальную поменять можно как-то? Хотя бы шрифты контрастные прикрутить. Половины информации вообще не видно: если в темах еще кое-как можно прочитать пост, то на главной глаза сломаешь пытаясь увидеть описание тем, дату последнего сообщения и т.д.
Сам понимаешь, многое ещё зависит от "правильной" настройки самого монитора (а у каждого она своя).

По возможности кидайте в тему по оформлению форума, что по вашему стоит подкрутить, лучше со скриншотами, предложения приветствуются. Буду отыскивать время, править и улучшать новое оформление jt

а то что дубли на СМФ бывают, знаю не по наслышке..
Нужно знать точное действие которое ты производишь, у меня не получилось.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Тему форума с "вырви глаз" на нормальную поменять можно как-то?
Профиль-внешний вид форума, можно вернуть дефолтную. Хотя лично мне нравится эта тема, глаза не болят, читать удобно. И по статистике у абсолютного большинства именно это оформление, менять не спешат.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
по статистике у абсолютного большинства именно это оформление, менять не спешат
Чтобы статистика была репрезентативной, и корректно отражала пожелания зарегистрированных пользователей, нужно поменять местами светлую и дарк темы. Количество, переключившихся из дефолтной светлой на темную и будут тем числом, на которое стоит ссылаться.
Если пользователь не заходил в соответствующие ветки, он даже не в курсе, что можно настраивать по выбору одну из двух тем.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Alex1 по-твоему все сидят, скрипят зубами, но терпят "вырвиглазную" тему? Кому не нравилось, давно нашли или спросили как и поменяли. Не вижу проблемы.
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Профиль-внешний вид форума, можно вернуть дефолтную. Хотя лично мне нравится эта тема, глаза не болят, читать удобно. И по статистике у абсолютного большинства именно это оформление, менять не спешат.
Я вчера сломал последний глаз ища в профиле как заменить тему. jk Оставили бы хоть по дефолту - "дефолтную" и написали что желающие могут поменять на более мрачную.

Из подобных желто-коричневых мне например нравится http://www.eador.com/B2/

ЗЫ. и сейчас сломал глаза пытаясь прочесть что написал. jk
ЗЫЫ. Написал пост, посмотрел - даже ссылку в сообщении и то не видно, пока не наведешь в на нее курсор мыши... Это нормально все видно?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу