Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 826
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Ядовитая муха в Яркендаре

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
564
Реакции
106
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#1
Удивило что теперь эти мухи не кусают ядом, а кастят заклинание(точно не знаю какое). Так как я в первый раз увидел и попал под раздачу сего шмеля, то сразу возник вопрос такой ...в болоте где братство спящего было усиленные мухи получается будут очень сильно дамажить? Это если не считать что они накладывают очень мощное проклятие на гг своими укусами
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
484
Реакции
176
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#2
Удивило что теперь эти мухи не кусают ядом, а кастят заклинание(точно не знаю какое). Так как я в первый раз увидел и попал под раздачу сего шмеля, то сразу возник вопрос такой ...в болоте где братство спящего было усиленные мухи получается будут очень сильно дамажить? Это если не считать что они накладывают очень мощное проклятие на гг своими укусами
Если ты про зелено-кислотную хрень, то да.

а про болото вообще забей. Мухи там посильнее, чем в ярике, только это ерунда по сравнению с болотожорами и големами.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.088
Реакции
1.214
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#3
в болоте где братство спящего было усиленные мухи получается будут очень сильно дамажить? Это если не считать что они накладывают очень мощное проклятие на гг своими укусами
Туда ты дойдёшь уже с иммунитетом к яду, да и на том этапе игры их атаки не будут какой то серьезной проблемой. У меня они никогда проблем не вызывали
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.160
Реакции
286
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#4
Они бьют, если близко подойти и больно бьют, а так враг посредственный, у них низкий показатель защиты от колющего и их легко с лука/арбалета пробивать, даже с не прокаченным.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.088
Реакции
1.214
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#5
Они бьют, если близко подойти и больно бьют, а так враг посредственный, у них низкий показатель защиты от колющего и их легко с лука/арбалета пробивать, даже с не прокаченным.
Я просто вообще не помню, чтобы они хоть какие то проблемы доставляли. Всегда переезжал их не замечая
 
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
564
Реакции
106
Баллы
80
Лучшие ответы
1
Автор темы #6

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.160
Реакции
286
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#7
Сверху