Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.427
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.866
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.115
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.716
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Я бы гильдии прошел, пусть меня научат.

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#11
Он дал мне только прикид алхимика. А как манну качать заклинаниями, если для вступления в магические гильдии тоже манны потребуется не мало.
Существуют кольца и амулеты на ману (сразу +30), находите перманенты, используйте покупные свитки дешёвые, изучите магию у Галлахада и пользуйтесь молнией.
P. S. Почитайте эту тему FAQ - Гильдии 1.5 — Вкусные предметы для разгона маны и интеллекта
 
Автор
Автор
S

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#12
А по какому принципу работает появление свитков в башне Ксардаса? Пока я не трогал шкаф, в помещении на самом верху, в первых двух шкафах появлялись свитки раз в несколько дней. Как только я обчистил его, они вообще перестали появляться.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#13
А по какому принципу работает появление свитков в башне Ксардаса? Пока я не трогал шкаф, в помещении на самом верху, в первых двух шкафах появлялись свитки раз в несколько дней. Как только я обчистил его, они вообще перестали появляться.
він тобі і зброю дав. Нею і ману можна качати і інту.
раз в декілька днів появляються. А потім перестало. Хз чому.
але таких точок є точно 3 в Хорінісі.
і можна тип свитка абузити через сейф лоад
 
Автор
Автор
S

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#14
Так вот почему перестало появляться я и не совсем понял.
--- Добавлено: ---

Сейчас я застопорился совсем. Проходу первый раз, надеюсь играть магом. Дошел до города, поступил в ученики к Косте. Торбен не хочет учить взлому замков, хотя я заплатил за Гриту, говорит мол не доверяет ГГ. А без взлома не выполнить сбор писем для Галахада, т.а нужно взламывать сундук у Лемара.
 
Последнее редактирование:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#15
Так вот почему перестало появляться я и не совсем понял.
--- Добавлено: ---

Сейчас я застопорился совсем. Проходу первый раз, надеюсь играть магом. Дошел до города, поступил в ученики к Косте. Торбен не хочет учить взлому замков, хотя я заплатил за Гриту, говорит мол не доверяет ГГ. А без взлома не выполнить сбор писем для Галахада, т.а нужно взламывать сундук у Лемара.
вступляй в гі воров. там і навчися. всі перші квести там можна виконувати для мага. А якщо у тебе активний квест на бистрий вступ в монастирь - то і накосячити неможна з гі Ворами
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
67
Лучшие ответы
6
#16
@sondzomon есть хороший совет, который я вспомнил = не учи карманку до 2главы, чтобы у галлахада выучить уничтожение нежити, это реально может облегчить тебе игру. В ином случае будешь без этой руны вплоть до 4главы, что конечно же не айс.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#17
@sondzomon есть хороший совет, который я вспомнил = не учи карманку до 2главы, чтобы у галлахада выучить уничтожение нежити, это реально может облегчить тебе игру. В ином случае будешь без этой руны вплоть до 4главы, что конечно же не айс.
хіба? у мене і карманка і руна була ( хоч я не учив) просто я не вступляв повноцінно в гі вором.
Або я щось напутав...
точно маги обмежені воровством 35+- а потім 50 це потолок
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
67
Лучшие ответы
6
#18

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.246
Реакции
4.616
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#19

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#20
Воровство в игре почти не нужно. Может есть предметы, что без воровства не достать, но деньги с воровства просто смешные.
 
Сверху Снизу