Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.808
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Не выявлено Изменить цвет ника

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#1
Ещё бы ник покрасить. Как по мне, цвет ника - основной показатель причастности. С таким цветом ника как у Баалы, я бы даже раскрывать все эти ленточки не стал, пошёл хоть бы даже в другой раздел, но за цветным ником.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Не понял, что именно ты предлагаешь? У специальных групп, и так ник другого цвета, хочешь такой же, добивайся специальной группы. Вроде тут все понятно должно быть.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#3
хочешь такой же, добивайся
Сплю и вижу, Жор.

У Баалы такой цвет, что вообще не видно в ней какой либо привилегированности. То есть с практической точки зрения. Вот я, положим, первые минуты здесь, положим, одной рукой разглядываю моды на Скайрим, другой пост пишу, и тут у меня проблема, какая бы то ни было. К кому мне обратиться? Понятное дело, что нужен человек с цветным ником. У Баалы он таковым не выглядит, и, прямо скажем, не очень такой цвет. А тем более учитывая, что это Баала, пахарь, девочка, то у неё и вовсе должен быть серо-буро-малиновый со стразами ник, точно под цвет грудей и рожек на аватарке.

Коротко говоря, ярко зелёный для человека Её! Положения! самое то был бы, а так непонятно. Понятно, что Баала не приоритет и ты занят, я просто высказал мелкое замечание, что реально. новый человек. может не понять. что она куратор, а не такой же как он рядовой :flower: (цветочкеме, я холосый)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Это всё зависит от восприятия человеком цвета, его субъективного понимания. Может другому не понравится такой цвет что ты привёл, и мне опять бросаться всё перепиливать, включая стиль форума, чтобы цвет вписался. Нормально так...
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#5
@GeorG, взгляни на главную, Баала выглядит как изгой-отшельник какой-то, цвет хуже, чем для рядового. Серьёзно. Есть админ. состав, пользователи, а это чудачка какая-то, ну её нафиг, точно ведьма. А менять? Пфф... хоспади! Даже такой новичок, как я, понимает, что это всего 3-6 символов других поставить. Единственное, что цвет выбрать. Сейчас посмотреть, мне не нравится как подобраны цвета, не ассоциируется, а должно. Но это ещё ладно, можно списать на мою личную проблему, но Баале цвет, имхо, нужно поменять. Всё. Затыкаюсь. :-X
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
Это всё зависит от восприятия человеком цвета, его субъективного понимания.
В точку!
Кому-то и золотой цвет покажется цветом детской неожиданности.
Мне, например.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#7
Сделать белый с золотой тенью, может, ещё и будет выглядеть как золотой. В таком виде он никакой. У меня зелёный. А у тебя никакой. И звать тебя никак. То ли дело Радевор - сразу видно, солидный человек, и админит всё подряд. А ты? Очередная баба, в которой интересного - только сиськи. Какие-то медальки внизу, так у всех медальки, твои, может, ещё похуже моих.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#8

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#9
взгляни на главную, Баала выглядит как изгой-отшельник какой-то, цвет хуже, чем для рядового.
Напротив, ее из общей массы выделили, так как она - круче тучи, а все остальные - эмм..., ладно, обидятся еще.
Цвет ника/группы никак не определяет полезность человека. Кроме того, отличия видны во всплывающих баннерах групп. Любой, хотя бы даже из интереса, посмотрит, что это за фигня.
 
Сверху Снизу