Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 776
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.772
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

trimedin

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Квест "Призрачные мечты". Попросил награды с Лоа за книжку стихов, потом узнал, что из за этого не будут развиваться отношений с ней. Можно через GVE это как-нибудь исправить?
 

Tayfunus

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Как при помощи ГВЕ изменить анимацию боя со щитом?
 

Xmike

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Помогите пожалуйста , опять масиаф дурит
что нужно поменять в GVE что бы появился диалог у Осаира о том, что я отдал кошельки (квест "Плата за рабов"), а то хасим не как не хотел брать кошелек и я убил его по квесту тиаманта. В свою очередь Нрозас почему не дает квест на кладовку (Ингредиенты для Нрозаса) так же бы хотелось узнать в GVE переменную отвечающую за выдачу этого квеста.
Или хотя бы как эти два козла в gve записаны , попробывал бы сам .
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
260
Реакции
40
Баллы
37
Лучшие ответы
2
Народ, запорол квест "любезность Кантара" - тупо забыл что его на протяжении 2-ух игровых дней надо выполнить. КАК отменить этот квест, чтоб взять его заново ????????? Или время отмотать ?
Знаю, что через ГВЕ можно, но КАК??? ???
Заранее премногоблагодарен...
 

ThorusGaming

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
4 глава. Лютеро категорически отказывается давать квест на освобождение Сары, хотя в первой главе я засадил ее за решетку. Что нужно изменить, что бы начать квест?
 

KATPAH

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
11
Лучшие ответы
0
как редактировать репу у гильдии воров?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.749
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@KATPAH, очевидное THIEF_REPUTATION.
 

milpabs

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят, подскажите как получить с помощю ГВЕ квест поставщик оружия бандитам ? Ватрас мне его почему то не дал после первого разговора... если получить нельзя, хотя это крайне печально, то как сделать его закрытым ? короче выручайте
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.749
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@milpabs, за квест отвечает переменная MIS_VATRAS_FINDTHEBANDITTRADER. Но в дневнике строчка с этим квестом не появится, надо будет делать его "вслепую".
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
163
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
День добрый. Такой вопрос.
Забыл в первой главе выполнить квест Карла на угли, то есть я его даже не брал. И из-за этого он теперь не хочет идти в мой лагерь(нет строчки. Можно ли это как нибудь поправить? Через GVE или что нибудь ещё.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу