Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Всем привет!С Наступающим! :)
Как прописать навык пробития ?Или его изучение у Раффы.
 

Nordlor

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Такое дело:мракорис в пещере Сагитты каким-то чудесным образом умер.Сагитта обвинила в этом меня и теперь отказывается разговаривать.
Что нужно изменить для того,чтоб она снова начала со мной общаться?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
проворонил время встречи с Асмалом (гильдия убийц) когда он вамбо убивает( можно как то запустить и без встречи квест болтун? отмотка времени не помогла
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
0065.f5 -> Временное решение проблемы с получением Бича стражей

Работает только если не говорили с Сатурасом. Если как-то можно через gve сбросить диалог, то нужный => DIA_DRAGON_GOLD_AboutAntientGuards
1. Неосиливаем стража, призванного табличкой в храме аданоса
2. Идём к Сатурасу, встаём рядом с ним и сохраняемся
3. Выставляем переменные DragonGoldIsDead И tmpKillGoldDrgFlag в значение 1
3.1 Если вдруг уже поговорили с Аштаром - дополнительно выставляем TellAboutAdanosWeapon в значение 0
4. Загружаемся, говорим с Сатурасом про средство для избавления от клоповстражей, сохраняемся
5. Выставляем переменные DragonGoldIsDead И tmpKillGoldDrgFlag в значение 0, а TellAboutAdanosWeapon в значение 1
6. Совершаем паломничество по храмам и тащим всё что не прибито, в частности Бич
7. Надеемся, что я ничего не упустил и последствий не будет
 

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
@Riptech, спасибо, помогло! Будем тестить дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Virgilius

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
в диалоге с Ур-Траллом есть строки о шахте и о храме спящего,но квесты не даются,люди говорят--нужен сначала квест о демона на болотах.Никто не подскажет,что за строчка в GVE отвечает за появление квеста святилище орков?книгу для хаш-нара притащил и с ксардасом говорил
 
Последнее редактирование модератором:

JoWooD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
есть переменная для вступления в гильдию воров ? уже стал адептом(
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Кто подскажет, можно ли поменять с помощью GVE анимацию копья? Сильно разочаровала анимация мастера, я вообще думал, что у копья на все уровни после 30% она одна.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Кто подскажет, можно ли поменять с помощью GVE анимацию копья? Сильно разочаровала анимация мастера, я вообще думал, что у копья на все уровни после 30% она одна.
Как я понимаю - нельзя. Мельком пробегал по этому коду, кажется оверлеи переназначаются в зависимости от уровня навыка, а не как-то иначе.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу