Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.721
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
в коде видел строки отвечающие за это
Ну я по сравнению с тобой нубка :D
Если бы я перелопатил полностью скрипты, может быть и увидел))) А так только по надобности ищу...
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Привет, не сумел взять квест у Касии "Сокровища драконов" перед походом в Миненталь,так как не хватало ловкости. Убил всех драконов, собрал все вещи для этого квеста,разучил необходимое количество ловкости, но Кассия молчит,и квест этот не дает. Подскажите,какая переменная в GVE отвечатет за реплику Кассии по этому квесту?
 

R_E_A_L

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Такая проблема. Профукал 1 вариант чтоб вступить гил убийц, в ополчение вступать не охота(( Помогите решить эту задачу
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Подскажите, как заставить Вайпера и Снайпса работать на меня в шахте. Походу, из-за бага у них нет строчек "попытаться уговорить" и я вообще без шахтёров. :(
Желательно просто сделать так, чтобы у них появился диалог "попытаться уговорить".
 

furba1983

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Всем привет, вопрос у меня вот какой - словил от Ватраса 2 предупреждения за убийства. Теперь он меня и слушать не хочет, говорит что я пария ему или чтото вроде такого, но он должен мне по идее еще квест дать, но вот такая вот фигня, как это исправить? Сборка 60
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Ну прежде всего я бы попробовал VATRASPISSEDOFFFOREVER=0.
 

xALEXx

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
10
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Народ помогите советом, GVE открыл первый раз - опыта никакого :).
Скажите если я пропишу raffacanteachtrueshot=1 (вроде пробитие это) то я УЖЕ выучу эту фишку или просто появится возможность ВЫУЧИТЬ у Раффы?
 

Jiba

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
Кто-нибудь решил проблему со вступлением в Гильдию Убийц через GVE?

Ладно, другой вопрос, как сменить "гильдию героя" на "Без гильдии", т.е. 0? Если выставлять параметр CHECKHEROGUILD = 0, то он называет меня шельмой, если я ставлю Guild = 0 (с другими гильдиями работает исправно). Параметра CHECKHEROGUILDNOW у меня нет.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Избил Бастера в 1 главе, дал ему 5 золотых. продолжил играть и забыл про то, что на момент избиения я был уже в гильдии, можно ли как-то через гве активировать этот квест?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу