Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.512
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.076
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 История Хориниса / Gothic II: Dzieje Khorinis 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Мод, предыстория к оригинальной Готике

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#11
Боюсь, что The Chronicles of Myrtana - это отдельный проект, новостей от которого не слышно с 2018 года. Возможно, это связано с расколом команды, из-за чего ссылка теперь указывает на сайт The Chronicles of Myrtana. Если у кого есть желание, можете нарыть больше и создать для него отдельную тему. Вот канал и сайт. Ссылки в шапке обновил
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.498
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#12
Тиамыч как обычно просто пропиарил мод, пообещав в нем гущи небесные, а лопухи поверили. Я один из тех, кто уже щупал данный мод, хоть и в ранней альфе и могу сказать - Возвращению он не конкурент. Во-первых это совершенно 2 разных мода, направленных на совершенно разную аудиторию. Мод и не пилится под всяких извращенцев-задротов, он пилится именно под любителей ванильной готики. Ни больше, ни меньше. Новой боевки там нет, нового баланса там нет, там все притянуто так, как было в ваниле. Я сам с удовольствием поиграю в него, как выйдет. Но ждать от него больше, чем просто новой интересной истории - смысла не имеет.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#13
Тиамыч как обычно просто пропиарил мод, пообещав в нем гущи небесные, а лопухи поверили
По поводу сравнений с Возвращением - к самому Тиамычу. Я чисто из-за новой истории и диалогов за Лареса его жду. Плюс новые локации. Баланс могут ещё допилить, не будем посыпать их пеплом раньше времени
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.498
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#14
По поводу сравнений с Возвращением - к самому Тиамычу. Я чисто из-за новой истории и диалогов за Лареса его жду. Плюс новые локации. Баланс могут ещё допилить, не будем посыпать их пеплом раньше времени
Они изначально говорили. что баланс будет как в ваниле. То что они ушли от магических гильдий, тоже плюс.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.498
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#15
На самом деле проект очень серьезный - там более 40 тел трудится над ним. Вы только вдумайтесь - 40+ человек. Это больше чем состав пираний на ризенах :D + еще звукари. Сравнивать его с возвраткой и одиссей, где над модами работали от силы человек 5, просто смешно. Было бы у меня под рукой 40+ кодеров, мб и возвратка была бы другая.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#16
На самом деле проект очень серьезный - там более 40 тел трудится над ним. Вы только вдумайтесь - 40+ человек. Это больше чем состав пираний на ризенах :D + еще звукари. Сравнивать его с возвраткой и одиссей, где над модами работали от силы человек 5, просто смешно. Было бы у меня под рукой 40+ кодеров, мб и возвратка была бы другая.
Вам ли прибедняться, господин Trazege. Цитирую луркопедию
Для иных (судя по всему, для большинства готоманов) Возвращение - хороший, годный аддон, а то и лучший мод на вторую Готику. С модом для мода — Rebalance, Возвращение стало особенно доставлять трухардкорщикам из-за нереальной сложности
Дай Бог, чтобы История Хориниса достигла его уровня, или хотя бы оправдала свой пиар вместе с 40+ кодерами
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.069
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#17
Было бы у меня под рукой 40+ кодеров, мб и возвратка была бы другая.
40 человек организовать надо. Будь у тебя столько, тебе бы не было времени самому заниматься модом (чем обычно занимаешься), если только сборкой готовых модулей (а может времени хватало бы только на одобрение того, что уже сделали без тебя). А так ты получается один делаешь так, как тебе захочется, есть время всё осмыслить более тщательно, и в этом плюс :) Команда конечно и правда большая, там и работа серьёзная идёт, озвучка одновременно даже на несколько языков, действительно мощно, но фиг знает что ещё там получится.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.498
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#18
40 человек организовать надо. Будь у тебя столько, тебе бы не было времени самому заниматься модом (чем обычно занимаешься), если только сборкой готовых модулей (а может времени хватало бы только на одобрение того, что уже сделали без тебя). А так ты получается один делаешь так, как тебе захочется, есть время всё осмыслить более тщательно, и в этом плюс :) Команда конечно и правда большая, там и работа серьёзная идёт, озвучка одновременно даже на несколько языков, действительно мощно, но фиг знает что ещё там получится.
Я б организовал. Опыт имеется :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.069
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#19
@Trazege, да я не сомневаюсь, но времени на работу именно тебе, уже бы не хватило, а значит и продукт бы получился другим.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#20
Проект действительно выглядит интересно. По крайней мере это что-то новое, оригинальное в плане сюжета, а не ковыряние ваниллы.:)
 
Сверху Снизу