Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.663
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.265
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.843
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.400
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Исчезновение перманента у торговцев

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#1
Доброго времени. У торговца оружием Куно в Атаносе в продаже есть перманенты на ХП. То ли 5шт, то ли 10шт... так вот, я купил у него 2шт, а остальные поопали из продажи... в чем может быть проблема? Не хотелось бы что бы и у остальных торговцев тоже пропадали зельки. Да и в начале мне они бы очень помогли. Сейчас с 70хп хожу... такоеисебе)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.368
Реакции
5.385
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#2
Какой уровень сложности? 10 дается на легком, 5 на нормальном и 2 на среднем, тяжелом и легендарном.
 
Автор
Автор
DoubleTrouble

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#3
Какой уровень сложности? 10 дается на легком, 5 на нормальном и 2 на среднем, тяжелом и легендарном.
Прошу прощения. У меня было 2 сохранения. Легкий и средний. И я не то загрузил оказывается.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.368
Реакции
5.385
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#4
Ты учти что последний уровень, который ты загрузил в новой игре и который стоит в gothic.ini у тебя будет применятся в новых локациях в любых сейвах. Тоесть если ты начнешь новую игру на легенде, потом загрузить свой сейв и уплывешь с Атаноса на следующий остров первый раз, то там автоматически станет сложность Легенда.
 
Автор
Автор
DoubleTrouble

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#5
Ты учти что последний уровень, который ты загрузил в новой игре и который стоит в gothic.ini у тебя будет применятся в новых локациях в любых сейвах. Тоесть если ты начнешь новую игру на легенде, потом загрузить свой сейв и уплывешь с Атаноса на следующий остров первый раз, то там автоматически станет сложность Легенда.
Понял. Да я тут раз только в загрузках ошибся. Так в основном выхожу полностью с игры.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.368
Реакции
5.385
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#6
Так в основном выхожу полностью с игры.
Ну это не важно, ты на всякий случай выбери сложность с которой будешь играть, начни новую игру с ней и потом загрузи свой сейв. Или проверь свой gothic.ini, а то потом при смене локации будешь играть непонятно на чем.
[MOD_ODYSSEE]
DIFFICULTY=4 (4 это это легенда)
 
Автор
Автор
DoubleTrouble

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#7
Ну это не важно, ты на всякий случай выбери сложность с которой будешь играть, начни новую игру с ней и потом загрузи свой сейв. Или проверь свой gothic.ini, а то потом при смене локации будешь играть непонятно на чем.
[MOD_ODYSSEE]
DIFFICULTY=4 (4 это это легенда)
Понял. Спасибо. Проверю на всякий случай.
--- Добавлено: ---

Стоит 2... я так понял это средний!
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.368
Реакции
5.385
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#8
Стоит 2... я так понял это средний!
в текущей локации ты играешь с той сложность с которой зашел или начал. А не что выставлено. Если у тебя 2 элика на Атаносе, значит сейв со средней как раз.
 
Автор
Автор
DoubleTrouble

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#9
в текущей локации ты играешь с той сложность с которой зашел или начал. А не что выставлено. Если у тебя 2 элика на Атаносе, значит сейв со средней как раз.
Я крайний раз и начинал среднюю как и хотел. Потом загрузил легкую. Вышел на рабочий стол, зашел на среднюю сложность.
Ошибку понял, и теперь сэйв подписал как легкий и средний.
--- Добавлено: ---

Спасибо за подсказку с gothic.ini
 
Сверху Снизу