Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 730
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.733
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Опрос Инсталлер для АБ

Нужен ли установщик для АБ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    90

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#11
Насколько я понял, Liker не хочет делать инсталлер для АБ
Если Вы это поняли, то какого рожна затеяли этот разговор? И голосование зачем прикрутили?
Автор не хочет. Точка.
Оставьте себе на счастье Ваши выкладки.

Вы считаете, что инсталлятор
установщик(Готика2+РЕТ+АБ) это крайне необходимая вещь без которой нельзя нормально прожить
, ну и что с того?
Считай себе на здоровье, зачем об этом кричать на всю ивановскую?
При чем тут Ваши или чью бы то ни было хотелки, если Автор не хочет?
Убеждайте тов. Ликера и не приставайте к другим людям с такой ерундой.
Ах, Вы боитесь, что сами не в состоянии убедить тов. Ликера в крайней необходимости бросить все силы на создание инсталлятора, и пытаетесь сделать это силами общественными? Вы хотите привести в движение широкие народные массы только ради того, чтобы лично Вам не пришлось тратить примерно 150 минут Вашего драгоценного времени на установку игры?
Ай, молодца!..
Ну-у… успехов Вам.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
#12

Legat521

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
81
Реакции
23
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#13
Не понимаю зачем нужен этот инсталятор, там 2 папки перекинуть. У меня вся установка с 0 максимум 15-20 мин занимает на SSD. Готика 2 скаченная лежит всегда и В2 оригинальное там же, их не нужно обновлять. АБ скачал да поставил, я с настройками DX11 и то дольше вожусь.
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#14
@Legat521, не у всех есть гота2 и рет.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#15
@RightMAN, Дружище, а что мешает скачать все необходимое и просто сохранить в отдельной папке для себя на веки вечные, тебе уже об этом написали. Скачал и забыл, все ссылки тебе на блюдце поднесли, только мышкой ткни и поиском на форуме воспользуйся!
Далее нажимаешь сюда и читаешь мой пост по поводу скриптов.

Я проголосовал отрицательно - не нужен инсталер!
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#16
@RightMAN, Дружище, а что мешает скачать все необходимое и просто сохранить в отдельной папке для себя на веки вечные, тебе уже об этом написали. Скачал и забыл, все ссылки тебе на блюдце поднесли, только мышкой ткни и поиском на форуме воспользуйся!
Далее нажимаешь сюда и читаешь мой пост по поводу скриптов.

Я проголосовал отрицательно - не нужен инсталер!
Винду переустанавливаю примерно раз в год, это будет сложно переносить
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
739
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#17
Винду переустанавливаю примерно раз в год, это будет сложно переносить
Понять не могу, при чём тут переустановка винды... У меня все важные инсталляции и архивы лежат на внешнем диске, можно хоть каждый месяц переустанавливать... Готика с НВ ставится с образов дисков 10 мин, РЕТ - 5 мин, АБ - 10 сек.
 

Legat521

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
81
Реакции
23
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#18

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#19
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#20
Я не ищу оправдания, я просто говорю, что инсталлер был бы очень удобен для первой установки. Все что вы сейчас выдумываете - это костыли.
 
Сверху Снизу