Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Информативность

Насколько, по вашему мнению, информативен данный пост?

  • Пост, крайне информативен. Он открывает глубокое отношение автора к проблеме собеседников.

    Голосов: 3 33,3%
  • ПОСТ УДОЛИТЬ! АФФТАРА В ВЕЧНЫЙ БАН!

    Голосов: 2 22,2%
  • Мне пофиг. Я в танке.

    Голосов: 4 44,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    9
Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#11
Надо было сделать открытое голосование >:D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#12
@GeorG, Мы за анонимность ^_^ Если бы Алекс сам не спалился, я бы даже его и не упомянул в этой теме ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#13
@Готический орк, ненене. Надо было сделать открытое голосование. А то мало ли? Алекс там возбухает, а сам проголосовал за первый вариант. Прикинь.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.700
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#14
И конкурс по готике он будет проводить сам ^_^ Ибо я буду отдыхать от него в бане.
Если тебя интересует конкурс, а не что-то другое, передашь первые вопросы кому-то другому (твоему заму). Или не будешь нарываться на бан.
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#15
Надо было сделать открытое голосование >:D
Так, вроде, можно поменять.

По теме скажу только две коротенькие и очевидные вещи:
1) Анальная модерация на небольших ресурсах всегда имеет только негативные последствия.
2) Темы-обидки - это детский сад. Да и толсто слишком.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#16
Если тебя интересует конкурс, а не что-то другое, передашь первые вопросы кому-то другому (твоему заму). Или не будешь нарываться на бан.
Если тебя интересует довести меня до бана, то пока ты на верном пути ^_^
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#17
Если тебя интересует конкурс, а не что-то другое, передашь первые вопросы кому-то другому (твоему заму). Или не будешь нарываться на бан.
Проблема не в том, что его интересует. Проблема в том, что тебя это не интересует. А должно, между прочим. :hugging:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#18
Ведь не трудно же, чтоб за моими действиями на форуме наблюдал кто то другой.
Понимаешь, за тобой наблюдаем мы все. И не только за тобой. За всеми вами. И всегда наблюдали. Ты так говоришь как будто я или ГеорГ раньше тебе всё спускали на тормоза, а теперь пришел Алекс и завязал узлом твои нужды.

И конкурс по готике он будет проводить сам ^_^
Ты так напугал, что капец. Я так Жору обычно пугаю - "не сделаете как хочу, не буду вам прохождение писать!" :D

Начальный вариант нарушал первое правило Беседки.
Только не надо робота включать, Беседка это такое место где правила очень расплывчатые. Их там практически нет. Если только пользователи не переходят на конкретный флейм теми же смайлами или буквами, или не ругаются между собой слишком сильно. Ну и без матов и ссылок на варез разумеется =)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#19
Понимаешь, за тобой наблюдаем мы все. И не только за тобой. За всеми вами. И всегда наблюдали. Ты так говоришь как будто я или ГеорГ раньше тебе всё спускали на тормоза, а теперь пришел Алекс и завязал узлом твои нужды.
Может я Америку открою, но так всё и есть.

Ты так напугал, что капец. Я так Жору обычно пугаю - "не сделаете как хочу, не буду вам прохождение писать!" :D
Ты дурно на него влияешь. Это определённо. Ты же его кумир. Не такой первостепенный, как у Рассказчика. Но всё-таки.

Только не надо робота включать, Беседка это такое место где правила очень расплывчатые. Их там практически нет. Если только пользователи не переходят на конкретный флейм теми же смайлами или буквами, или не ругаются между собой слишком сильно.
Да на самом деле удалить их надо. Но я добраться до них не могу, потому что мне чрезвычайно сильно повезло. Повышению культуры общения в беседке это всё-равно никак не помогает.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#20
Ты так говоришь как будто я или ГеорГ раньше тебе всё спускали на тормоза, а теперь пришел Алекс и завязал узлом твои нужды.
Вы не писали мне в личку ультиматумы на тему удалить или исправить пост из одного смайлика в беседке. ТАКОЕ наблюдение мне не нужно. Я хочу адекватную администрацию, а не брюзжащего вахтера за спиной.

Темы-обидки - это детский сад. Да и толсто слишком.
Никаких обид ^_^ Мне просто интересно мнение остальных по этому поводу ^_^ Интересно, если Жора в беседке сообщение из смайлика оставит, ему тоже в личку привет от ДУШИ прилетит? ^_^
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу