Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Имбалансные доспехи

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#21
@~DARKSIDE~, ну как в долгий, до города орков, а туда попасть мягко говоря не очень сложно( можно и доспехи до города отложить).
и вот еще что @AstorDark, напомнил мне почему воровские доспехи не вариант, а то я и забыл, 350 ловкости это очень много, по сравнению с 500 выносливости для доспеха охотника.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#22
@Pain_Forged, я ничего против того что вам с автором импонируют охотничьи доспехи не имею. Мне лишь не понятно в чем их "имбалансность". Если бы их можно было скрафтить не выходя из первой локации, то согласился бы. А тут чуть ли не половину игры надо пройти до них

Сейчас 250. Подчищаю хвосты после Ярика, допрохожу Западное побережье и скоро буду открывать ДР
--- Добавлено: ---

350 ловкости это очень много
Это доспехи короля воров. Я писал про доспехи главаря. Для них надо 230 ловки и 350 вынки. Не такие то и заоблачные требования стоит отметить
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#23
Вот читаю вас, и думаю как хорошо быть магом, одел тряпку и пофигу на все, как в халате после бани_) ;D
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#24
Посмотрел на характеристики доспехов и нашёл новую имбу, Доспех великого часового. Это доспехи разведчика и всего то надо пронести шахту орков😁.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#25
ну как в долгий, до города орков, а туда попасть мягко говоря не очень сложно( можно и доспехи до города отложить).
С точки зрения инвестиций игровых ресурсов лучше отложить именно получение доспехов до города орков, потому что в начале надо разгонять профстат на максимум и соскабливать везде экспу для разгона. От лежащих в инвентаре шкурок профита никакого нет, они должны забустить перса здесь и сейчас, а не когда то там потом. Это касается любых игровых ресурсов - надо их вкладывать как можно раньше, чтобы получать выгоду от них в моменте
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#26
Еще пару слов в защиту гильдейской брони, на которую все бочку вечно катят, типа она самая слабая. Да, она уступает альтернативным доспехам, но это та броня, которую ты получишь в любом случае так или иначе, продвигаясь по сюжету игры. Это тот минимум, который гарантирует игра при любых раскладах. Она и не должна быть на голову выше побочных, иначе бы какой смысл был в их получении, если можно просто идти по сюжету как по рельсам, не сворачивая ни на какой дополнительный контент. Если мод знаешь плохо, то гильдейская броня это спасательный круг. Если же наоборот хорошо знаешь, то в награду за свою изворотливость и знания ты получаешь более лучшую броньку, но за ней надо еще побегать. Поэтому ничего удивительного в том, что гильдейская несколько отстаёт от побочной я не вижу, это даже хорошо
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#27
Еще пару слов в защиту гильдейской брони, на которую все бочку вечно катят, типа она самая слабая. Да, она уступает альтернативным доспехам, но это та броня, которую ты получишь в любом случае так или иначе, продвигаясь по сюжету игры. Это тот минимум, который гарантирует игра при любых раскладах. Она и не должна быть на голову выше побочных, иначе бы какой смысл был в их получении, если можно просто идти по сюжету как по рельсам, не сворачивая ни на какой дополнительный контент. Если мод знаешь плохо, то гильдейская броня это спасательный круг. Если же наоборот хорошо знаешь, то в награду за свою изворотливость и знания ты получаешь более лучшую броньку, но за ней надо еще побегать. Поэтому ничего удивительного в том, что гильдейская несколько отстаёт от побочной я не вижу, это даже хорошо
так прикол в том, что она не уступает, ползуна сильнее только с поясом, но лучше пойти в город орков и взять пояс на 100 хп с арены и тогда гильдейская уже сильнее, барона я вообще молчу, чем идти лишний раз в форт, по факту туда надо идти 1 раз и делать все квесты за 1 заход попутно убивая дракона, лучше перейти в 3ю главу получить доспехи, паладин с наемником еще получат свои гильдейские бонусы, эта охотника, может она реально сильнее чем ловкостные, она же еще хп дает, но силовым точно проигрывает
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#28
@KYROSHYP, уступает во временном аспекте. Альтернативные доспехи с аналогичными резистами можно раньше получить, чем гильдейские. А ближе к лейту и вовсе начинают проигрывать. Но как спасательный круг она тащит, ничего плохого в ней не вижу
--- Добавлено: ---

Посмотрел на характеристики доспехов и нашёл новую имбу, Доспех великого часового. Это доспехи разведчика и всего то надо пронести шахту орков😁.
Похоже, что да, из ловкостных тряпок они видимо действительно сейчас самые топовые. Да и не сильно то поздно их по сути можно получить, если только на них нет привязки по главам
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#29
Ловкостные - называются доспех часового? Причем тут часовой? ловкий что ли? Да еще и великий часовой - там каким боком ловкость к величию охранника? :) Часовой - это же постовой, на посту стоит, ему ловкость ну никак не нужна, выносливость может - ночью терпеть и не засыпать :) А уж с разведкой стояние на посту точно не связано....кто такие названия придумывал.
Короче шучу...
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#30
может она реально сильнее чем ловкостные, она же еще хп дает, но силовым точно проигрывает
А по силовым я лично вижу очень хороший симбиоз гильдейской и побочной. Они очень хорошо разбавляют друг друга, сменяя друг друга условно через одну броню
 
Сверху Снизу