Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Имбалансные доспехи

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#1
2 раз перепрохожу готику НБ, и 2 раз не зависимо от класса, сразу бегу вперед за компонентами для брони охотников, ведь Доспехи мастера-охотника дают очень сильную защиту по сравнению с другими доспехами для такого периода игры, с этими доспехами ты пробегаешь больше половины игры, если не 75%, до получения доспехов из старого данжа, ни одна гильдия не предлагает доспехи лучше, чем выше упомянутая и самое главное это ТРЕБОВАНИЯ 550 ВЫНОСЛИВОСТИ, ну это просто имбище а не доспех.
Это для тех кто не знает или идет впервые и задается этим вопросом, жду дискуссию по этому поводу
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.799
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
Охотничьи очень хорошие, но вообще то пол-игры бегаешь скорее в доспехах из панцирей ползунов... хотя в последнем билде мне понравилось, что доспехи более-менее равномерно доступными сделали. Хорошо растут статы доспехов, некоторые усилили, и более равномерно по мере прохождения встречаемыми сделали.
Про имбалансность не скажу, все такие доспехи хороши в свое время, но есть и те, которые в принципе не носишь, например, гильдии убийц, когда получаешь доспехи мастера гильдии на тебе гораздо более мощные доспехи.
Но охотничьи очень хороши, да и сделали текстуры не такими уродливыми как раньше, в них не стыдно ходить...
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#3
Согласен, доспехи охотников мега имба, особенно для ловкача. Бегал в доспехах мастера охотника, аж до получения доспехов ассасина у Гонсалеса. Пропустил все гильдейские и воровские.
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#4
я хз как вы играете), Ползун имба, барон имба, теперь и охотника, хотя каждый доспех уступают гильдейскому
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#5
Согласен, доспехи охотников мега имба, особенно для ловкача. Бегал в доспехах мастера охотника, аж до получения доспехов ассасина у Гонсалеса. Пропустил все гильдейские и воровские.
То есть до ПД и Масиаф вы все бегаете чисто в трусиках, правильно понимаю?
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#6

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#7
Доспехи альрика имба с кольцом константино и кольцом валентино ;D (купил их на готической и пошел вырезать всё)
Сейчас придет @Liker и вырежет все доспехи с игры >:D
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#8
Охотничьи очень хорошие, но вообще то пол-игры бегаешь скорее в доспехах из панцирей ползунов... хотя в последнем билде мне понравилось, что доспехи более-менее равномерно доступными сделали. Хорошо растут статы доспехов, некоторые усилили, и более равномерно по мере прохождения встречаемыми сделали.
Про имбалансность не скажу, все такие доспехи хороши в свое время, но есть и те, которые в принципе не носишь, например, гильдии убийц, когда получаешь доспехи мастера гильдии на тебе гораздо более мощные доспехи.
Но охотничьи очень хороши, да и сделали текстуры не такими уродливыми как раньше, в них не стыдно ходить...
Я до получение панцирей уже бегал в Доспехах охотника-зверобоя, там уступ в 10 защиты
--- Добавлено: ---

я хз как вы играете), Ползун имба, барон имба, теперь и охотника, хотя каждый доспех уступают гильдейскому
Я сравнивал специально, мастер охотника перекатывает все гильдейские последние
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#9
@Kilensky, маленькое уточнение для вашего "в независимости от класса", если вы маг то у вас не работает интеллект можно сказать, если вы не в своих магических доспехах :shrugging:, единственное не знаю как сейчас ведет себя инта с доспехами с ярика (тряпка там есть какая-то тоже)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#10
Я ничего не понял, извините.
Для крафта доспехов мастера-охотника нужно принести Фальку шкуру пещерного черного тролля. Самые ранние их шкурки это тролль у Дерева жизни на Плато Древних (2 глава, после закрытия Яркендара) и молодой пещерный черный тролль в логове Масиаф (3 глава). Далее еще понадобятся 3 шкуры черных троллей, которых либо надо завалить в Долине рудников, либо налутать в городе орков. И учитывая условия изучения этих доспехов и их крафта о какой "имбе" идёт речь? До этого вы в чем щеголяете? Со слов автора топика я вообще понял, что он из башни Ксардаса сразу идёт делать эти доспехи, минуя практически все остальные. Вы о чем, ребят?) и еще наверно вы не учли тот факт, что эти доспехи несовместимы со шлемами
 
Сверху Снизу