Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.833
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.645
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.552
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Им'Арах кладет жестко

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#1
никак не могу разобраться с Им'Арах никак. у меня 390 силы и 3000 xр, меч Робара и паладинский арбалет. его еще можно заморозить руной, но их мало и тоже не получается. он еще как то успевает лечиться, и еще есть моменты, когда нельзя наносить по нему урон. а броню в 300 он вообще с трех ударов в ноль почти выносит в рукопашном. или пока плато древних пока стоп и вперед куда либо дальше? больно сильный он, а у него вторая половина скрижали сейчас.
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#2
Проблема в том, что от него нельзя пропускать удары в принципе. Когда слышишь шёпот бить вообще нельзя, он регенит от полученного урона. После каждого огненного дождя нужно регенить себе фул хп обязательно, нельзя даже на 1/2 держать. По сути, он должен довольно сносно проходиться, если у тебя есть бутылки с водой аданоса + 10-20 зелий на фул хп + ты должен сносить ему 600-1к за удар. Вот и вся стратегия.
 

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#3
Как только высветится надпись, что убежать уже нельзя. Нужно убежать от него, при этом не отдаляясь далеко от башни(я уходил на второй этаж), подлечиться и ждать огненного дождя. После дождя опять подлечиться(мгновенным восстановлением) и снова в бой. Так до следующей надписи, что убежать нельзя.
Если его бить между надписью и дождем, что он лечится на нанесенный урон, а тебя этим же уроном(обратка).
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#4

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
Последнее редактирование:

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
398
Реакции
93
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#6
Он убивается очень просто. Вначале тупо бегаете от него, после огненного дождя ждете пока он не станет на колени. подбежали прописали 5-6 ударов и отбежали. повторить до победы. на весь бой уходит штук 10 эликов ну и может пара мгновенных элексиров.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.267
Реакции
2.527
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#7
@Yury, я так понимаю, что альтернативный АИ выключен в настройках? ИмаРах ведь должен телепортироваться за спину гг каждые секунд 10.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#8
я так понимаю, что альтернативный АИ выключен в настройках?
Нет. Не выключен.
ИмаРах ведь должен телепортироваться за спину гг каждые секунд 10.
Да. Должен. Если видит ГГ. В данном случае он его не видит.
 
Автор
Автор
H

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#9
Я в итоге победил его так.
Ледяная глыба или волна - снёс почти 10.000 xp. Потом как бой начинается, и говорить нельзя убежать - отпригыааю на второй этаж или подальше и зелье.
Он бьёт дождём и банально все амулеты на огонь одел и не так много выносит дождиком.
А в бою он часто на дальный бой переходил, а там уже влево вправо с акробатикой, и сносшишь понемногу.

Хотя бой с Вороном пока самый сложный был. Это уже жесть.
 
Сверху Снизу