Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.961
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.612
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Игра в кости

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.725
Реакции
391
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#1
Как работает механика игры в кости? На новых скриптах сделали 250 за игру, появился смысл играть в кости. Я думал что раз в день можно, но нет. Бывает что игрок отказывается и через несколько дней, это рандом?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
Как работает механика игры в кости? На новых скриптах сделали 250 за игру, появился смысл играть в кости. Я думал что раз в день можно, но нет. Бывает что игрок отказывается и через несколько дней, это рандом?
Я думаю, что как и раньше - ничего не изменилось. Раньше было так: у всех 1 день играет, 2ой день отказывает, 3ий день играет, кроме Саландрилла, у него перерыв 2 дня, но нужно разговаривать с ними об этом, по крайней мере у меня было так - если 1 день сыграл и на следующий день не поговорил, то может отказать даже через день. Я думаю, что всё так и осталось. У меня помню отказывали часто и я понял, что важно, чтобы диалоги отказа тоже были проиграны, то есть выиграли в 1ый день, нажимаем ещё раз, чтоб прозвучал диалог типа "Извини, гуляй не сегодня", во второй день подходим - "Даже не проси", на третий день гарантированно тогда будет играть, если не Саландрилл.
Кстати, если как раньше сделали, что можно по 250 играть, то советую вам проверить вариант не по 250 сразу играть, а сперва сыграть на 75 монет, и потом уже на 250, тогда за 1 день у одного игрока без отказа будете собирать 325 монет, а не 250. По крайней мере раньше точно так можно было.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
T

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.725
Реакции
391
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#3
Как-то мудрёно придумано, особенно что говорить нужно чтобы отказали в игре ??? Лучше бы каждый день было, кому с голдой и так всё ок, кости по сути не нужны, он и играть не будет, кому золото нужно, могли бы играть. Всё равно кости экономику не сломают, а лп то не дают :D

Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
648
Реакции
120
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#4
Как-то мудрёно придумано, особенно что говорить нужно чтобы отказали в игре ??? Лучше бы каждый день было, кому с голдой и так всё ок, кости по сути не нужны, он и играть не будет, кому золото нужно, могли бы играть. Всё равно кости экономику не сломают, а лп то не дают :D

Спасибо за ответ
А награды за игру прежние?
 
Сверху Снизу