Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Игра стала вылетать.

KertysKray

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Стабильно сборка работала,проблем не было,пока из Яркендара не вернулся.Сейчас иногда происходят вылеты при попытке сохранится,так же иногда при переходе на локу вылетает игра.В чём может быть проблема,раньше все нормально работало?(После серии вылетов игра стала стабильно 60фпс выдавать),хотя до этого 120было.Комп перезагружал не помогло.
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#2
Вылеты при переходе в новую локу после пары часов игры - это почти что даже обязательно, и не страшно.
Ранние версии возвратки вылетали намного чаще. При попытке сохраниться глюки я тоже встречал.
Причин слишком много... даже гадать - сотни вариантов....у меня предыдущая сборка так себя вела, резко упала стабильность....с новыми скриптами, наоборот, снова стало все гораздо стабильнее, правда все-равно проявляются другие баги, которых до этого не было. Игра большая, движок старый, примочки к ней разные сложные прикрутили, тот же DX 11. В общем, причин настолько много возможных, что никто тебе точно ответить не может.
Сохрани сейвы, и переустанови игру....может помочь в теории...
у меня баги однажды исчезли после того, как я компьютер почистил от старых файлов, например, но не исключено - мне так просто показалось....но стойкое ощущение было, что стало багать перестало после чистки компьютера от старых файлов и очистки реестра.
 
Автор
Автор
K

KertysKray

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
Вылеты при переходе в новую локу после пары часов игры - это почти что даже обязательно, и не страшно.
Ранние версии возвратки вылетали намного чаще. При попытке сохраниться глюки я тоже встречал.
Причин слишком много... даже гадать - сотни вариантов....у меня предыдущая сборка так себя вела, резко упала стабильность....с новыми скриптами, наоборот, снова стало все гораздо стабильнее, правда все-равно проявляются другие баги, которых до этого не было. Игра большая, движок старый, примочки к ней разные сложные прикрутили, тот же DX 11. В общем, причин настолько много возможных, что никто тебе точно ответить не может.
Сохрани сейвы, и переустанови игру....может помочь в теории...
у меня баги однажды исчезли после того, как я компьютер почистил от старых файлов, например, но не исключено - мне так просто показалось....но стойкое ощущение было, что стало багать перестало после чистки компьютера от старых файлов и очистки реестра.
Что это за ошибка не знаешь?
 

Вложения

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#4
Нет, не знаю. После яркендара сейвы еще в объеме растут, данных много копится в них. Могут ошибки возникать...но просто до Яркендара ты всегда внутри Хориниса был, по сути внутри одной большой локации, после Яркендара у тебя доступ уже и к Яркендару и к Долине рудников - это другие локи...и тебе кажется, что стали появляться вылеты при телепортах к ним...на самом деле они всегда есть, просто ты в Хоринисе их еще не заставал.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#5
@KertysKray, при сейве не должно быть крашей.. это плохо. Фпс мб ограничение поставил? Скинь сейв, посмотрю.
 
Сверху Снизу