Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 513
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.104
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

ФРПГ Игра Реальность страшнее чем сказка

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#11
Кажется идея мега игры загнулась. А я так и не понял как в ней играть
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#12
Ну да, паренек не заходил сюда с 10 апреля :) Походу там реально подсчетов много над :) Он ж там еще левелы персов указал...это, вообще, многое усложняет. Что-то наподобие этого, можно было бы осуществить, если к игре, как-то, привязать циферблат, на котором, случайные цифры бы велетали. Ну например: меньше 3 - то не попал, если больше, то это уже "снос" хп пошел. Вообщем-то хз. Рассуждал "вслух".
 
Автор
Автор
Eugene_Y

Eugene_Y

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#13
На самом деле, сюжет уже давно уехал далеко вперед.
Как будут силы - выложу то что накопилось. Вот только закончу затяжной аврал на работе разгребать...

Если можно - отмените, пожалуйста, в этой ветке склеивание.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#14
Я не понимаю нафига здесь это выкладывать если вы играете где то не здесь? Для кого все это пишется? Если для новых игроков то я не понимаю как в это играть на форуме. Если для читателей, то я не понимаю почему в разделе для игр и кто все это будет читать? Вот я например не кривя душой могу сказать, что не прочитал в ней и десяти строк.
 
Автор
Автор
Eugene_Y

Eugene_Y

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#15
Ну прибейте тогда эту ветку. Честно говоря - мне уже все равно.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу