Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 493
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.553
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Идеи. Предложения. Конкурсы.

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#81
:-X Предлагаю создать стол и устроить турнир по покеру)
В покере нет ролевой составляющей. =Р хД

Вот как раз тот случай, когда лень - это благо. Честное слово, рада была бы, если твоя "акклиматизация" в этом вопросе затянется надолго. Утомили ваши ср... :(
Надеюсь она быстро пройдёт. И я вновь стану злым, старым, пьяным холиварщиком.

Вот тут, кстати, классные загадки по Die Nacht Des Raben в исполнении меня были ^_^ Пока я еще придурком не был. Зацените.
А может повторить тот конкурс? Только не по готике, а по тесу или ещё чему-нибудь? Конкурс же классный был. И как раз массовый. Напилишь загадок - нахватаешь спасибок с репутацией.

З.Ы. Блин, извини. Я забыл, что ты не Капитан. ;D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#82

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#83
Будут обращаться к разработчикам модов, закрытых от декомпиляции, с просьбой "прокачать" сохранку.
Да ну, так палиться никто не станет, ибо как-то глупо.

Мы когда на ВоГе делали такой конкурс лет 5 назад, так там люди вовсю обсуждали, как они будут проходить, какие секреты использовать, можно ли использовать тот секрет, или другой, как и за что подсчитывать опыт.
А у вас всё обсуждение сводится к тому что если будет конкурс, то все конкурсанты тут же повалят с читами и багоюзами, лишь бы выиграть медальки, честных людей не будет, все сразу взломают игру, попросят чтобы им сейвы взломали, и т.д.
А потому что там не было стимула в нечестной игре, а тут его делают в виде разных плюшек.

Наиболее "прозрачной" была бы игра с выкладыванием процесса на ютуб.
Вообще не вариант, тут хорошем если в таком случае один участник наберётся. Ну и тогда получится обычное видеопрохождение :D

Вот тут, кстати, классные загадки по Die Nacht Des Raben в исполнении меня были ^_^ Пока я еще придурком не был. Зацените.
Вот вам готовый конкурс по загадкам. Интеллект рулит...
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#84
Сверху Снизу