Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

ФРПГ Гвардия

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#31
//Перенос поста Воена
-Че сказал?!Да я тебя... А... Ба... Это... Дурак! Во!- сказал огрин и пошел обратно в строй. Он был обижен на Кейна. "Вот попросит меня о чем нибудь, так вот хрен я ему что то сделаю!". У всех вокруг зашумели рации. А огрин и не заметил как снеслась баррикада. Так был обижен... Дойдя до собратов, огрин начал говорить.
-Представляете! Этот, как там его... Ду... Дурак! Во!- сказал Мамонт показывая пальцем на Кейна. -Взял, и идиотом меня назвал! С чего это он? Ну это... Дуркак, он и в... как там его... и на Кронусе... этот... Дурак!- огрины замотали головой. Мол, и в правду дурак.

Впереди показалась улица, совсем спокойная, не показывающая никакой преграды для ходьбы. -Смотрите! Там можно пройти просто так! И опять этих еритаков нету!- и тут огрин начал говорить шепотом другим огринам.- Ведите себя по боевому! Кричите боевые кличи! Главное чтобы об этом всем, комиссар, императору рассказал! Понимаете?-
-Угу, понимаем.- закивали все огрины.
-Давайте крикнем- За императора!-
-Ага, давай!-
-Давай, давай!-
Огрины выпрямились и заорали, без согласования. Получилось так: -За, ипезатора , за имперазатора императора!!!- орали огрины. Они были уверены что комиссар расскажет об этом императору и их похвалят.


Рация разразилась шипением, мерзким таким, а потом последовал приказ: Начинайте продвижение, пропустите наших гостей вперёд.
От основной части полка отделилась та самая машина которую высадили последней, особо бронированой её нельзя было назвать, но всё же инквизиция судя по всему знала что делала. Машина ревя двигателем и разрывая мостовую гусеницами проскочила вперёд и понеслась по улице. На полном ходу машина проскочила почти сто метров, когда стена соседнего здания рассыпалась и из неё показалась массивная машина хаоса, сконструированная как подобие дредноута. Хотя управлялась явно живым еретиком. Этот механизм попытался догнать командную саламандру и побежал за ней, а из пролома в стене хлынула целая толпа еретиков, вооружённых самым разным оружием. Это было простое мясо, для того кто устроил засаду и явно служило только цели замедлить продвижение войск, к площади.
- Отделение тяжёлого вооружение заблокируйте боковые улицы остальным продвигаться вперёд, быстро, - разразилась рация и подтверждая её слова в боковой улице раздалась стрельба.
 

ВоинИнтернета

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#32
Мамонт увидел еритиков и оживился. Его глаза заблестели."Бой, наконец бой! Раздавлю еритаков!!!". Он заорал что то на огринском и все огрины двинулись вперед, расталкивая гвардейцев. -Мочи их, мочи, мочи!- орал Мамонт уже на людском. Они встали впереди всех. Мамонт что то сказал и все огрины кинули в толпу еретиков гранаты.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#33
- Мать моя женщина! Что они творят? - только и успел сказать один из касркинов, уставившись на огринов, перед тем как раздался приказ.
Машина гостей проехала вперед и, как и предполагалось, угодила в засаду. Да еще какую - там был целый дредноут! Ну или что то на него похожее. Шагоходная машина устремилась за инквизиторской, а на остальную часть войска гвардии, как из рога изобилия посыпались толпы еретиков.

- Отделение тяжёлого вооружение заблокируйте боковые улицы остальным продвигаться вперёд, быстро, - поступил приказ, и штурмовики бросились его исполнять. В толпу полетели осколочные гранаты, штурмовики почти что прицельно снимали одного еретика за другим. Кейн был поглощен сражением. Он был в своей стихии, хладнокровно нажимая на курок своего хеллгана. За Императора! Под прикрытием огня тяжелых пушек огринской своры, отряд медленно, но верно продвигался вперед. Однако нытье в районе копчика предсказывало Кейну что их отряд ждет нечто похуже этих фанатиков...
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#34
Проблемы проявились весьма быстро, еретеки похоже того только и ждали и как только солдаты ринулись в атаку из пролома пробитого первой машиной выехал танк. Это была какая то местная модификация Леман Русса, башня была заменена на счетверённый тяжёлый болтер. Который и открыл огонь, тут с точностью было куда как похуже чем у артиллерии и огонь начал перемалывать и еретиков и первые ряды наступающих. Один из огринов попавший под его огонь был буквально разорван на куски. Пока еретеки несли огромные потери, но кажется эти потери их вовсе не волновали. В окнах зданий уже замелькали фигуры, явно через минуту стрелять начнут уже и оттуда.
- Нам нужно три взвода для зачистки храма, - сказал женский голос в рации, - остальные.... - остатки фразы потонули в шипении.
- Всем вне боя перейти на соседнюю улицу, - сказал голос командира, - завязшим в бою прорываться на площадь, - добавил он. Судя по звукам немногочисленная техника рванула в соседнюю улицу создавая коридор для выхода основной массы войск. А первой линией решили просто пожертвовать в силу того что приказ прорыва был почти неисполним.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#35
Основная масса войск кажется и не собиралась идти на прорыв. А впереди был танк... Касркины засели в воронке от взрыва, отстреливаясь от еретиков. Нужно было действовать. Приказ прорыва может и был неисполним, но это был приказ. И его было необходимо выполнить.

Сорвав с пояса последнюю осколочную гранату, Кейн не глядя швырнул её в сторону ертиков. За ней же отправилась и последняя противо-танковая, брошенная изо всех сил в сторону танка. Гаррус сомневался что она долетит до вражеской машины. Хотя шансы на успех были всегда.

Штурмовиков оставалось мало. Были еще и огрины - но эти тугодумы нихрена ничего не понимают. Сейчас они сражаются, отвлекая на себя противника. Но едва они падут... Кейн решил не дожидаться когда это случиться. Вновь приняв на себя инициативу командования отрядом, он быстро раздал приказы, поделившись планом со своими боевыми братьями.

Еще миг... Часть штурмовиков, распределившись по окопу, по команде открыли огонь по еретикам. В тот же миг с того конца окопа, к которому танк был ближе всего, выскочили несколько штурмовиков во главе с Кейном. Они решили прорваться к танку. По пути Кейн что то проорал огринам, не особо надеясь на то, что эти животные его поймут, а так же сорвал с одного из мертвых огринов его пояс с гранатами.

Его товарищи уже расчистили небольшой плацдарм, швырнув в окно здания гранату. И вскоре штурмовики оказались внутри, заняв позиции.
- Что дальше? - прохрипел один из бойцов, раненный в плечо еретиком.
- Прорываемся вперед. - скомандовал Гаррус, приготовившись к тяжелому, и возможно последнему бою в его жизни.
Небольшой отряд касркинов бросился вперед по коридорам этого потрепанного войной здания...
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#36
За штурмовиками увязалось ещё и рое обычных гвардейцев. Собственно они то и спасли всем жизнь. На Кейна почти с потолка упал какой то вопящий хаосит, откуда то из коридора впереди бежало ещё трое, кажется там была лестница, по которой они пришли. Ещё несколько еретиков повыбегали из комнат, но были быстро перебиты. Основная же угроза пришла с тыла оттуда просто толпой повалили еретеки, схватив и затащив в комнату одного из гвардейцев. Второй был просто убит, а третий, бритый наголо низкорослый и немного пухлый мужик вооруженный мельтой принял самое верное решение и пальнул в потолок, часть которого испарилась, а вторая часть рухнала заваливая коридор и отрезая еретиков.
- Мать вашу выродки, - выругался он, голосом как из бочки, озираясь по сторонам. Кажется никто из штурмовиков не пострадал, только одного парня укусили за руку прокусив перчатку.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#37
Кейн отдышался, свалив с себя простреленного насквозь воняющего непонятно чем чем хаосита с перекошенной мордой. День был явно неудачный, хотя и радовал своими сюрпризами. Главное он все еще был жив, и относительно здоров, не считая многочисленных царапин и синяков. Гаррус привалился спиной к стене, и быстро выглянул из окна, осмотрев местность. Да, ситуация была подходящая для маленького взрыва. Перевесив противотанковые и пару противопехотных гранат себе на пояс, Кейн выставил таймер на оставшихся и, выдернув у каждой чеку, швырнул пояс прямо в толпу еретиков, насаждавших на оставшихся в окопах боевых товарищей.
- Ложись! - скомандовал Кейн, прячась под окном и шепча молитву на то, что бы гранаты не дали осечки и забрали с собой побольше еретиков.
 

ВоинИнтернета

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#38
-Емае! Пали в еритаков!- орал Мамонт. Четверо огринов стреляли, засев в одной воронке из Потрошителей. Патроны часто мазали, но когда попадали, разносили врага на части. "У-у-ух! Я думал будет легче! А тут вот, засада. Да еще и этот танк... Ладно! Нужно опять что-нибудь выкрикнуть, чтобы комиссар видел что даже в такой ситуации, мы не теряемся!". И он заорал что то непонятное, среди шума выстрелов. Было понятно что-то вроде: "...ть мачи п... на х...".
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#39
Шарахнуло очень сильно, трупов кажется было много, но координатно это ничего не изменило, слышны были крики вопли и стрельба, кажется еретеки уже были во всех зданиях или они всё время здесь были и просто ждали своего часа? Рёв двигателя танка подсказал что тот отехал от здания и перенёс на него свой огонь, так что внутри от стен полетели ошмётки. Одного из штурмовиков просто размазало по стене, разорвав ему грудь десятком болтов. Где то в коридоразх слышался топот бегущих ног.
- Парни ложись, - крикнул гвардеец и пальнул в проход откуда к ним кто то бежал, судя по крикам бежали еретеки, а путь к ним наполовину завалило, но они явно скоро пролезут.
На улице же гвардейцы выстрои некоторое подобие строя начали отступать, на противоположную сторону улицы прорываясь в здание откуда доносилась стрельба и хлопки гранат. Оставались только огрины, которых вероятно скоро сомнут если те ничего не предпримут. Еретиков правда на улицах поуменьшилось, судя по всему основной бой перешёл в здания.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#40
- Уходим! Уходим! - пытаясь заглушить грохот болтеров танка, проорал Кейн. Сам же он прижимался как можно ближе к противоположной от окна стене, пригибаясь таким образом, что бы не показываться в оконном проеме. В таком положении он и побежал вперед как можно скорее. Однако вряд ли это могло спасти от крупнокалиберного болтера.... Танкисты разгадали уловку штурмовиков, и теперь они вновь были в тяжелой ситуации. Правда... Правда огонь был отвлечен от огринов и оставшихся на улицах штурмовиков. Кейн надеялся что они предпримут хоть что нибудь, что бы от танка остались лишь мелкие ошметки. А пока же он и его отрядец драпали что было сил.
 
Статус
Закрыта
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
O ММОРПГ / MMORPG 0
Сверху Снизу