Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.271
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.834
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 - возможен ли перенос на базу В2-НБ?

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.215
Реакции
777
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#11
и сюда пришел со своим оказуаливанием, сгинь:D
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.806
Реакции
616
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
и сюда пришел со своим оказуаливанием, сгинь:D
ну что-то ты меня невзлюбил за это...я про сложность самую легкую, например - без рыка троллей, отравления шершня в двух километрах от тебя - таких вещей, положим.. .на самой легкой сложности
 

fire_mage

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#13
ну что-то ты меня невзлюбил за это...я про сложность самую легкую, например - без рыка троллей, отравления шершня в двух километрах от тебя - таких вещей, положим.. .на самой легкой сложности
А в чем проблема? Кто мешает сделать патч без этих "фич", к примеру есть на НБ Магический ребаланс, там исходники плагинов не нужны и тут достаточно скрипты менять.
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.806
Реакции
616
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14
А в чем проблема? Кто мешает сделать патч без этих "фич", к примеру есть на НБ Магический ребаланс, там исходники плагинов не нужны и тут достаточно скрипты менять.
Мешает и сильно...причем всё... вот например из них одно самое простое - полное незнание программирования и скриптинга :) а уж другого мешающего - включая недостаток времени на все это, занятость другими делами, а самое главное - еще и лень и природная тупость - вот то немногое из, поверьте, тысяч причин!
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#15
@Divik, тут хотя бы на юнион перенести ги )
Патчи кто то давал на отключение рыка троллей итд, правда я не проверял работоспособность, у меня на флешке вроде лежат...
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.806
Реакции
616
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#16
@Divik, тут хотя бы на юнион перенести ги )
Патчи кто то давал на отключение рыка троллей итд, правда я не проверял работоспособность, у меня на флешке вроде лежат...
Вообще, зря выделили тему в отдельный пост...вопрос был технический с моей стороны, ответ получен, далее ну пара постов была ни о чем, вполне можно было оставить в изначальном обсуждении и забыть уже сегодня :)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#17
Вообще, зря выделили тему в отдельный пост...вопрос был технический с моей стороны, ответ получен, далее ну пара постов была ни о чем, вполне можно было оставить в изначальном обсуждении и забыть уже сегодня :)
ясно, гильдии значит тебе нах не нужны ) Прост был вопрос технический :)
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.806
Реакции
616
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#18
ясно, гильдии значит тебе нах не нужны ) Прост был вопрос технический :)
хэх, не надо приписывать того, что я не говорил :)
--- Добавлено: ---

А так, хотелось бы, чтоб Гильдии были на НБ основаны - он более продвинутый ведь... тот же Юнион и так далее...механики...
сказали что можно, дело лишь во времени и терпении и все такое. ну а почему тогда не взять его, ну там и был вопрос, а даст ли на это право Ликер...но это уже не принципиально - принципиальным было - можно ли это реализовать технически...

Тему можно смело закрывать.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.243
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#19
лучше б Ликера в свою команду взяли
Он и так помогает по мере возможностей. Поправил много косяков в некоторых локах, предложил решения багов для юниона.
правда я играл года два назад в ту версию и то первые две главы, где-то в начале третьей забросил, далее не осилил - тяжело было...
Сейчас лёгкий уровень стал полегче. Хотя так понимаю, основная проблема с отравлением и выносливостью. На форуме были патчи, отключающие их. Фиксы Хедина тоже работают.

правда я не проверял работоспособность
На рыки работает. Остальное не знаю.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.159
Реакции
10.724
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#20
Можна, но не нужна... Один раз розу из овна откопали, зачем ее снова туда закапывать? :P
 
Сверху Снизу