Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика 2 Guilds 1.5 / Гильдии 1.5 [Релиз v.2.0] - неактуальная версия v.2.26.17.5

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на второй инсталлятор Гильдий 1.5 (патч 20)

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
ожидание на скамейке это прям топчик для нормы
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@rioris1995, сделана функция, а функцию эту нужно каждой лавочке в каждой локации прописать. Патч чисто скриптовый.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@rioris1995, сделана функция, а функцию эту нужно каждой лавочке в каждой локации прописать. Патч чисто скриптовый.
Понятно, жаль. Но радует, что раз появилась функция, значит это и добавлено будет позже и это хорошо.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
ну тогда не буду на норме гамать, буду как нубас на лёгком:D
--- Добавлено: ---

@rioris1995, сделана функция, а функцию эту нужно каждой лавочке в каждой локации прописать. Патч чисто скриптовый.
можно кстати вообще убрать восстановление жизни, выносливости на скамейке
 
Последнее редактирование:

dergothicfreak

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Helloo! Is there a English version for this mod? Ty very much for answers :)
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
свежий патч даёт леща магу конечно, уголь не подабываешь нормально, кирки ломаются, маны надо вагон вначале, воинам намного легче в плане денег, ещё я видимо дни провтыкал, щас на козле пилиться мало дощечек для Торбена, как раньше после какого-то момента, короче я бомж, всю траву переварил в банки маны, все молочные и луковые супы выпил, маны ноль, денег ноль, хз где брать, чую в первой главе я надолго, господин фарм начался>:D
--- Добавлено: ---

11. Магические посохи в режиме без учителей кроме посоха алхимика, будут повышать интеллект ГГ.
почему только для СНК? что за дискриминация?
 
Последнее редактирование:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
маны надо вагон вначале, воинам намного легче в плане денег
Вы прям мои слова двухлетней давности повторяете.
ноль, денег ноль, хз где брать,
Тут только С.-Л. в помощь и играть в азартные иры.Пусть по копеечке,но все же .
Согласен.Времени жаль.Но...Alex1 сделал вот так ,типа магам на фиг воровство.Они Маги.
Смиритесь.
Надеюсь в начале игры не забыли в монастырь заглянуть за денежкой.Ваши комментарии часты и стратегия начала прохождения вам знакома.
З.Ы.Надеюсь через месяц начать видеопрохождение и стрим,Хотел начать неделю назад,Но к сожалению повредил пальцы руки и пока не игрок.
 
Последнее редактирование:

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
Вы прям мои слова двухлетней давности повторяете.

Тут только С.-Л. в помощь и играть в азартные иры.Пусть по копеечке,но все же .
Согласен.Времени жаль.Но...Alex1 сделал вот так ,типа магам на фиг воровство.Они Маги.
Смиритесь.
Надеюсь в начале игры не забыли в монастырь заглянуть за денежкой.Ваши комментарии часты и стратегия начала прохождения вам знакома.
З.Ы.Надеюсь через месяц начать видеопрохождение и стрим,Хотел начать неделю назад,Но к сожалению повредил пальцы руки и пока не игрок.
воровство магам резаное, но до 50 качать можно, другой дело что сначала надо выучить среднее лечение, а потом уже воровство, иначе если качнул кражу сразу то вообще остался без хила, так хоть будет чем тушку лечить, благо маны будет много, денег да, вначале ноль, теперь надо покупать кучу кирок, это ещё минус деньги, главное дожить до 2 главы и выучить добычу железа, каждый день помаленьку копать и делать мечи, это будет основной доход, потом можно пройти данж с Ксардосием и научиться добывать кристаллы, вот это уже интереснее в плане денег, в 3 главе выучить добычу магической руды до талого у Граймса и ковырять все жилы в ДР, будет на что покупать банки маны, на самом деле начиная со второй главы, если делать всё правильно, то деньги уже не особо давят на карман в плане их отсутствия, первая глава самая душная для мага
--- Добавлено: ---

ну щас дело пойдёт довольно быстро, благо не буду качать детоксикацию специально, она особо и не нужна, проще противоядие выпить, водник конечно сильный в плане стана, можно всех почти мобов выносить, если ты их пробиваешь, реген у них не работает во время стана, остальными магами придётся потяжелее
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу