Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
SnC выбирается при старте новой игры, изменить можно только через ГВЕ, но это пагубный путь. Спринт включается нажатием клавиши shift. Нажимая эту клавишу мы переключаем режим ходьбы, бега и спринта.
SnC выбирается при старте новой игры, изменить можно только через ГВЕ, но это пагубный путь. Спринт включается нажатием клавиши shift. Нажимая эту клавишу мы переключаем режим ходьбы, бега и спринта.
Как можно решить баг с вылетом? В Долине охотников вылетает когда загружаюсь и когда выхожу дальше долины ближе к мертвым землям, в ошибке пишется что-то про текстуру тела мертвого пирата ближе к мертвым землям, а при загрузке пишет про текстуру тела маязомби
Как можно решить баг с вылетом? В Долине охотников вылетает когда загружаюсь и когда выхожу дальше долины ближе к мертвым землям, в ошибке пишется что-то про текстуру тела мертвого пирата ближе к мертвым землям, а при загрузке пишет про текстуру тела маязомби
Все три сохранения сделал в этой локации блин, при выходе из нее выдает ошибку gob_mayabody, нет ли альтернативного решения или файла этого чтобы смог продолжить мод выйдя из этой локации?
Все три сохранения сделал в этой локации блин, при выходе из нее выдает ошибку gob_mayabody, нет ли альтернативного решения или файла этого чтобы смог продолжить мод выйдя из этой локации?
А как вы вообще перешли в эту Долину, если телепорт заблокирован?
Используйте давний секрет Готоманов: перед входом в локу делать именное сохранение.
Попробуйте создать тему в разделе вопросов и предоставить сейв, может найдутся товарищи и решат вашу проблему.
А как вы вообще перешли в эту Долину, если телепорт заблокирован?
Используйте давний секрет Готоманов: перед входом в локу делать именное сохранение.
Попробуйте создать тему в разделе вопросов и предоставить сейв, может найдутся товарищи и решат вашу проблему.