Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.073
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 2 Guilds 1.5 / Гильдии 1.5 [Релиз v.2.0] - неактуальная версия v.2.26.17.5

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на второй инсталлятор Гильдий 1.5 (патч 20)

Sinyakigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
220
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Alex1, вот загнулась разработка Alternative Story, но ребята сделали немало по обновлению локаций Хоринис и Яркендар. Монастырь новый, вроде, в Хоринисе. Лагерь пиратов в Яркендаре... Нельзя ли с ними договориться и позаимствовать часть их разработок. Со всеми реверансами, разумеется?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
ребята сделали немало по обновлению локаций Хоринис и Яркендар. Монастырь новый, вроде, в Хоринисе. Лагерь пиратов в Яркендаре...
Большая часть новинок из АС перетекла в НБ.
Нельзя ли с ними договориться и позаимствовать часть их разработок.
Сделать-то можно. Но взять локи оттуда означает полностью перечеркнуть работы за все года в Гильдиях.
 

Sinyakigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
220
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Не очень понял почему взять кусок локации из АС и внедрить в локацию из Гильдий есть перечеркивание работы Алекса. Ну нельзя так нельзя... Алексу респект за Гильдии. Проходил 2 раза. Сейчас иду в 3 раз.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Не очень понял почему взять кусок локации из АС и внедрить в локацию из Гильдий
А, если речь идёт о том, чтобы взять кусок и вставить в Гильдии, то это другое дело. Но тут нужен специалист по 3дмаксу. В Гильдиях такого нет. Знакомых тоже нет.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
резать лп на снк(на норме 8лп и на легком 10лп к примеру), ну это я так, субъективно
Уже было 8 и 9 ЛП на норме воину и магу в режиме СнК. Магу не хватает. Воину хватает, но задерживается изучение или прокачка некоторых навыков/статов.
С учителями ГГ получает на 3ЛП за лвл больше (при прочих равных). В первых главах ощущается дефицит. а потом снова некуда тратить ЛП.

Пока не могу придумать навыки кроме регенерации у Ватраса и специализации у учителей, которые были бы востребованы ГГ во второй половине игры.
Скорее всего, введу два новых охотничьих навыка "добыча больших шкур" и "добыча крупных клыков/зубов" по цене 5ЛП и 350-1000 золотых каждый. Будет применяться для мракорисов, троллей, саблезубов, каракусов, болотожоров (под вопросом), песчаных червей. Возможно добавлю сюда все виды львов и львиц.

ребята сделали немало по обновлению локаций Хоринис и Яркендар. Монастырь новый, вроде, в Хоринисе. Лагерь пиратов в Яркендаре... Нельзя ли с ними договориться и позаимствовать часть их разработок
Когда-то искал человека, который сможет вырезать в 3dsMax бамбуковые домики рабов из лагеря бандитов, чтобы сделать из них еще одну улицу домов в лагере пиратов. Увы, никто не нашелся.
Искал еще одного, чтобы добавить внутренние части городским башням Хориниса. Он помог с некоторыми башнями прошлым летом, и на этом закончилось свободное время.
Просить чего-то большего мне неудобно.
 

Honda2142

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Народ привет, извините что не по теме, да и нельзя наверно, все же спрошу...
Установил все, диск требует. Я не помню что для этого нужно, свои cd как доставать не хочется.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343

Honda2142

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Спс тебе добрый человек,:)
Наверно удалить можно будет.
--- Добавлено: ---

Объясните мне видать тупому совсем созданию, тему создать я не могу, нужно 2 тега, я не знаю что такое теги, тупой, ну и х... с ним.
теперь нужны изображения, ..
Настройки, инвентарь, мод, не знаю.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Это ключевые слова темы, указанные при ее создании, в отдельной строчке.
Имеют вид #слово или #параслов
Можете взять готовые #Готика2Гильдии1.5 , #вопрос или что-то подходящее.

Напишите более подробно. Речь все еще о создании темы? Об установке мода? О добавке альт. текстур? Об игровом вопросе?
 

Скальный заяц

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Когда-то искал человека, который сможет вырезать в 3dsMax бамбуковые домики рабов из лагеря бандитов, чтобы сделать из них еще одну улицу домов в лагере пиратов. Увы, никто не нашелся.
Искал еще одного, чтобы добавить внутренние части городским башням Хориниса. Он помог с некоторыми башнями прошлым летом, и на этом закончилось свободное время.
Просить чего-то большего мне неудобно.
Уважаемый разработчик, а в чем проблема научиться самому моделировать? По крайней мере на базовом уровне это не так сложно. Тогда не придется просить кого-то и унижаться. Старые версии макса вполне нормально работают даже на старых калькуляторах. И уж тем более не стоит тащить в свой мод чьи то куски локаций. Не повторяйте ошибок разрабов аб, которые половину мода Лихавьер перетащили к себе в мод и не только. На мой взгляд, лучше сделать что-то не слишком броское, но зато свое, уникальное - поверьте, люди оценят это куда больше, чем унылый копипаст. Ваш мод кстати шикарный и самобытный! Играл в него и смотрел еще на стримах Харма. И играется в него с куда большим интересом, чем тот же сидящий уже в печонках аб.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу