Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.266
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Важно Группы форума

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#21
@Михалыч, ты заработаешь баллы, если получишь лайки, а не поставишь. Для этого нужно говорить умные и интересные или смешные вещи, приносить людям пользу. Полезные ответы выбирают из общей кучи всякой белиберды как раз таки очень умные и сведущие в своем деле люди. Так что Михалыч работай и будет тебе щася!;):D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#22
Каждый раз как я ставлю кому нибудь лайк то у меня увеличиваются караты! Может у тебя как то по другому? Ну например от того что с телефона заходишь?
@Друг Ксардаса,
Полезные ответы выбирают из общей кучи всякой белиберды как раз таки очень умные
Человек поставил что ты ответил ему как лучший ответ, куратор форума или модератор увидел это! Решил что да такой совет ещё кому то может помочь и зарегистрировал твой ответ как лучший!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#23
@Михалыч, внимательно перечитай мой пост выше еще раз, там есть ответы на твои вопросы.

P.S. Давай в беседке поговорим, а то мне кажется, что мы отклоняемся от темы.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#25
Хорошо продолжим в Беседке, иди туда и жди мой ответ! Посмотреть вложение 95481
Ага, продолжил — проверяй. Через неделю разве что. :)

Единственное как «VIP» приблизит к группе «Почётный», это даст 30 баллов, и всё! Чтобы получить эту группу нужно работать и приносить пользу форуму. Занимайтесь этим, если эта группа ваша цель. Это всё реально сделать за год, но работать нужно будет очень-очень много. Просто просидеть пару лет, писать посты и получать лайки не сделает из пользователя «Почётным», даже если тот выполнит все условия.
- 100 сообщений — Легко;
- 250 полезный ответов — Тяжело;
- 50 ресурсов — Легко;
- 500 баллов — Сложно и долго.

Так что, не знаю, что ты себе там представлял, но советую ограничиться вип'кой. Хватает с головой.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#26
Сверху Снизу