Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 491
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Группы форума

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.083
Реакции
5.199
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Группы форума были пересмотрены, у некоторых изменены права.

С группами и их возможностями можете ознакомиться главном меню форума: Правила -> Группы форума
groups.jpg

При наведении на пункт возможностей, можно увидеть пояснения:
groups-1.jpg

Обозначения:
- Запрещено
- Некоторые ограничения
- Разрешено

groups-2.jpg

Изменения по группам:
С двумя первыми (Новичок и Участник форума) всё понятно, их может получить каждый, проявляя минимальные затраты времени и сил.

Почётный пользователь:
Появилась новая группа "Почётный пользователь", которая ранее заменялась группой "Пользователь VIP". Все пользователи, принадлежавшие ранее в группе VIP, теперь относятся к группе Почетный пользователь.
Данная группа постоянная, дающая права практически сравнимые с группой VIP.
Группу можно получить в трёх вариантах:
  1. Первый за активность на форуме: 1000 сообщений, 250 полезных ответов, 50 добавленных ресурсов.
  2. Второй за наколенные баллы (дающие за трофеи). Написание похождений к играм, сопоставлений мануалов, активная модераторская помощь и.т.д., и.т.п., за всё это будет начисляться определённое количество баллов, их совокупное число в конечном итоге даст неплохой шанс получить группу Почётный пользователь, даже не ведя активную деятельность на форуме, который предлагает первый вариант.
  3. Набрать 500 баллов за трофеи.
  4. Третий способ, я лично присвою группу пользователю, и/или сам её предложу (это очень важный момент).

Пользователь VIP:
Это временная группа. Тут тоже несколько вариантов:
  1. Группа будет доступна тем кто наберет достаточное количество карат (система форумных баллов за активность), и сможет обменять их на эту группу (временно).
  2. Группа будет даваться вместе с группой Куратор раздела, или Глобальный модератор, через три месяца, после назначения на должность (если человек продержался), временно пока человек на должности.
  3. Пользователь VIP за донат.
  4. Я лично присвою группу пользователю, и/или сам её предложу (это очень важный момент).
  5. Возможно варианты дополнятся.
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2
С группами и их возможностями можете ознакомиться главном меню форума: Правила -> Группы форума
Заюзала указанную кнопку "Группы форума". Вижу:
1.png 2.png
Ни о чем не говорит.
Тыкание в "Обновить" и "Регистрироваться" ни к чему не приводит.
Куда тыкнуть еще?
Пояснения при наведении на возможности, это, конечно, хорошо, но как увидеть свою принадлежность к той или иной группе? Увидеть надписи: "Ты - член", "Ты - не член" и т.п.?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.083
Реакции
5.199
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
Буду знать. Не смотрела в ту сторону. И давно у меня эта корона?
Под авой написано "Большой Член", ну я уже и привыкла (хоть не скажу, что это особо радует).
Смешок.gif
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.083
Реакции
5.199
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Примерно за час до создания этой темы появилась;)

До трофеев никак руки не доходят (звания будут зависеть от баллов за трофеи), вы все и так видите сколько я нового ввожу, буквально каждый день. Но на всё времени не хватает. Для трофеев всё готово, нужно просто сесть заполнить их. Но вот никак.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
До трофеев никак руки не доходят (звания будут от баллов за трофеи зависеть), вы и так видите сколько я нового ввожу, буквально каждый день. Но на всё времени не хватает. Для трофеев всё готово, нужно просто сесть заполнить их. Но вот никак.
Я тебя в этом направлении не подгоняю и не попрекаю за якобы медлительность. Как и многие другие, — те, что поумней.
Разве что — член напрягает…
Хохот.gif
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#7

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#9
2019-03-08_060102.png
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#10
@xBt, давай не будем меряться знаниями.
Представим, что я представитель того подавляющего большинства, которое английского не знает и вынуждено пользоваться онлайн-переводчиками.
Копируем подпись под аватаром, открываем Гугл-переводчик, вставляем скопированное и видим:
Безымянный.png

Все.

А теперь суть, о которой, возможно, Вам неизвестно.
С самого переезда форума на новый движок и по сей день я время от времени иронизирую по поводу этой надписи. Ибо, по моему мнению, на русскоязычном форуме негоже иметь вот так обозначаемые страты.
Напрямую Админу я плешь не проедаю: "Вынеси елку, вынеси елку", да и вот такими двусмысленностями намекаю не слишком часто. Но смысл именно этот; цель именно такая.

На приведенном Вами скрине "член" — на первом месте.
Смешок.gif

Почему Вы не выбрали его? Почему выбрали второй вариант, а не третий? "Депутат" — это звучит гордо!
Смешок.gif
 
Сверху Снизу