Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.832
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Готика - Общее обсуждение

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#31
DarkNazgul, следовательно, Пирокар был не в курсах, что Ксардас уже не маг огня? :)
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#32
Да так и есть :) И письмо было передано в итоге Користо, высшему магу огня в колонии.
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#33
Странно еще и то, что маги, зная, что сами окажутся внутри барьера вместе с замком, не предвидели бунта каторжников :-\

А вообще хотел другой вопрос задать. Хочу 1-ю готу пройти, но хочется добавить какую-то изюминку. Посоветуйте, какой мод лучше поставить, чтобы остался основной сюжет, но появилась парочка-другая интересностей.
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#34
Маги не знали, в первом видео расказывается :) народ миненталя вроде расширяет основной сюжет, новые нпс и др., сам бы поиграл) но жду мод стронгхенд.
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#35
Маги не знали, в первом видео расказывается :) народ миненталя вроде расширяет основной сюжет, новые нпс и др., сам бы поиграл) но жду мод стронгхенд.
Я так же жду HL3 это почти как стронгхэнд, тоже 7 лет делают)
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#36
Кинь ссылку интересно :) ничего подождем) главное что авторы не забросили) пишут что семейные дела, работа и т.п.
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#37

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#38
все понял тебя :) мда об этом в игре умалчивается
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#39
Нашел на просторах сети объединенный мод "Народ Миненталя" и "Golden Mod" в одном. Может кто играл? Не хочется установить какую-то левую фигню и запороть игру. Вот ссылка
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#40
Moran, я когда-то играл. Нормально. Но доконца так и не проходил. Кстати какая там версия по ссылке? когда я играл там 8-я, кажись, была последней.
 
Сверху Снизу