Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика 3 - Общее обсуждение

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@КАПИТАН, их разве несколько? Тем, что с долгими диалогами и порой непонятными, странными квестами, но в данном случае, торговцам в Бакареше он ещё добавил колорита.
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Вот знаете, я конечно не мододел, но может быть некоторые идеи, озвученные здесь, когда то будут применены какими то умельцами.
Итак, какие еще могут быть улучшения в г3 :
- реакция друзей Безымянного на его действия (отдаешь кубки огня оркам - Мильтен становится врагом, уничтожаешь одно из убежищ повстанцев - Горн захочет убить гг, Маги Воды и кочевники реагируют на кончину собратьев в других уголках Варанта)
- так же неплохо было бы для каждой стоянки кочевников сделать значок на карте, в том числе и для Аль-Шедима, и чтоб ко всем этим пунктам ( пещера Асару, руины Хьюрита, пещера Кайора, оазис Синикара) были камни телепортации и набор репутации (как в реддоке, неморе и тп)
- возможность играть в Нордмаре на стороне орков при высокой репутации у них в Миртане
- новый лидер и племя кочевников, который бы тусовался на западе Варанта, возле долины Хорана Хо, а так же добавление во все кланы кочевников женских нпс. (а то кочевники как орки что ли - без женщин?)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Шрифт в готики 3 до сих пор вырвиглаз, когда играл в 2008г и то был приятней, вроде.
К тому же письма и записки написаны светлыми буквами на светлом фоне :fp:
ПС: фиг знает, может эт из-за модов, которые названы лучшими :shrugging:
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Den Kor, есть скрин? Ток что запустил, как раз недавно качал, ничего такого не увидел, скорее всего моды.

Меня больше сейчас выбесило, что я начал игру, а персонаж не двигается, тупо не реагирует на клаву. Потом поставил русик, думал обновит версию, а игра вылетать начала). Переустановил выбрав сразу версию другую в разделе тестирования, пошло норм. Без проблем с Готикой и жизнь скучна. :D
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Radevor, на самом деле шрифты терпимые там, неидеальные, но вполне, показал более молодому поколению, это я видимо уже зрение посадил играми/мониторами ) К тому же привык к шрифтам для готики 2 FONT High Resolution.
Скрин в игре я не знаю как сотворить, а системным способом не делает, везде делает, а в готики 3 нет )
 
Сверху Снизу